В России ожидается скорый рыночный дебют нового китайского паркетника Wey Coffee 01. О первых поставках в беседе с «Российской газетой» рассказал директор бренда «Авилон Haval» Александр Савельев.
Отечественный автогигант «АвтоВАЗ» собирается вывести «Лады» на иранский авторынок. Такой информацией делится РИА «Новости» со ссылкой на начальника отдела продаж и развития бизнеса на зарубежных рынках компании Андрея Владимирцева.
Это рейтинг моделей, которые продаются на вторичном рынке России за 350 тыс. рублей. Эксперты отметили, что все перечисленные автомашины редко подводят своих владельцев.
Волжский автоконцерн приступил к покраске разных моделей Lada в новый оттенок «Борнео». Совсем скоро автодилеры получат в выставочные центры модели «Гранта», «Нива» и «Веста».
Озвучены характеристики наиболее экономичного пикапа Hilux, который работает на дизельном топливе с гибридным агрегатом. Эта модель с полным приводом тратит в среднем 7 литров на каждую «сотню» километров пробега.