Компания Infiniti показала тизер обновленного внедорожника QX80

Пресс-служба премиальной японской марки выпустила тизер, на котором запечатлен обновленный внедорожник QX80 версии 2025 модельного года. На опубликованном изображении показана передняя часть долгожданного многими автомобиля, которая демонстрирует новую решетку радиатора, фары, а также передний бампер.

Комментировать
Поделиться:
Компания Infiniti показала тизер обновленного внедорожника QX80
Решетка радиатора теперь стала шире, чем раньше и теперь может похвастать более агрессивным внешним видом. Кроме того, передние фары имеют более узкую форму и теперь могут похвастать светодиодными дневными ходовыми огнями. Тем временем, передний бампер был серьёзно модернизирован и теперь имеет более скульптурную форму.



Если верить слухам, которые якобы основаны на информации, полученной от представителей японского автопроизводителя, стоит ожидать, что обновленный внедорожник QX80 получит ряд других изменений, включая новый интерьер, с более премиальными материалами отделки, а также новые функции. 

Скорее всего, все подробности о долгожданной новинке будут раскрыты ближе к ее официальному дебюту.


Пока что стоит отметить, что текущая версия внедорожника QX80 оснащается 5,6-литровым двигателем V8, который рассчитан на мощность в 400 лошадиных сил и может выдать крутящий момент 560 Нм. Он поставляется с семиступенчатой автоматической коробкой передач и доступен как с задним, так и с полным приводом.

Ожидается, что обновленный QX80 сохранит тот же двигатель, но он может получить некоторые обновления, которые улучшат его производительность и экономичность.

Обновленный Infiniti QX80, как ожидается, поступит в продажу в конце 2024 года. Он будет конкурировать с такими автомобилями, как Cadillac Escalade, Lincoln Navigator и Mercedes-Benz GLS-Class.



Не так давно, наше издание писало о том, что Rivian возглавил, а Infiniti провалился в исследовании удовлетворенности автовладельцев. Mini неожиданно финишировал на втором месте, за ним следовали BMW и Porsche.

Этот гоночный симулятор сделан из настоящего Ferrari 458

Симулятор, созданный официальным кузовным цехом Ferrari в Великобритании, позволяет двум гонщикам соревноваться друг с другом, сидя при этом фактический в одном оригинальном кузове суперкара 458 Italia.

Самое близкое к участию в гонках на Ferrari большинство из нас — это запустить игровую консоль или, возможно, построить гоночный симулятор в своей свободной спальне. Но если эта спальня невероятно велика, вы можете вывести свой симулятор на новый уровень с помощью этой установки, сделанной из настоящего 458-го.   Он был построен из настоящего кузова 458 в Chartwell, одобренной кузовной мастерской Ferrari, расположенной в Дербишире в Великобритании, и на первый взгляд он выглядит в точности как настоящий, полностью управляемый автомобиль.  Колеса, стекла, значки, щитки на передних крыльях – даже две выхлопные трубы, расположенные в центре заднего бампера – все на месте. Но единственные дороги, с которыми вы столкнетесь, забравшись внутрь, состоят из пикселей. При более внимательном рассмотрении выясняется, что тормозные диски — это макеты, очевидно, напечатанные на кусочках картона. А безнаддувный V8, видимый через заднее стекло, тоже кажется сделанным из бумаги, а не из алюминия. Однако настоящий «двигатель» этой машины расположен именно в этом отсеке. В объявлении аукциона Collecting Cars говорится, что он состоит из пары материнских плат Sporting MSI X470 Gaming Plus, двух видеокарт Corsair Vengeance LPX объемом 16 ГБ памяти GeForce RTX 2080 и процессоров AMD 7X. Не так давно, наше издание писало о том, что для симулятора Gran Turismo 7 доступно очередное обновление. Обновление 1.38 для Gran Turismo 7 включает в себя дизельный гоночный автомобиль Mazda Civic в стиле JDM. В игру также присоединяется новейшая Honda Civic Type R. Gran Turismo 7 получит три новых автомобиля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+