В России стартовали продажи новых Renault Duster за 3 млн рублей

Недавно в России стартовали продажи последнего поколения Renault Duster, вызвав значительный интерес, особенно среди автолюбителей, с нетерпением ожидающих дебюта автомобиля на рынке. Новость о старте продаж была оперативно распространена сайтом carexpo.ru, который стал одним из первых источников, сообщивших общественности о доступности автомобиля для покупки.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовали продажи новых Renault Duster за 3 млн рублей
Мультибрендовый автосалон в Новосибирске вступил в борьбу, начав поставки нового Renault Duster 2024 в Россию. Это важный момент для регионального автомобильного рынка, так как новый автомобиль уже доступен для частных заказов, что дает возможность жителям Новосибирска и близлежащих регионов приобрести его из первых рук. 


Стоимость нового Renault Duster составляет 2 999 000 рублей, что является конкурентоспособной ценой в своем сегменте, учитывая оснащение и характеристики автомобиля. Он оснащается 114-сильным 1,6-литровым двигателем с естественным всасыванием, бесступенчатой трансмиссией (CVT) и передним приводом, что делает его привлекательным выбором для тех, кто ищет надежный и экономичный автомобиль.

Однако продавец не предоставил подробностей о стране происхождения автомобиля, а также не указал сроки доставки и включение утилизационного сбора в цену. Эти вопросы могут остаться без ответа для потенциальных покупателей, которым придется собирать эту информацию самостоятельно.

Второе поколение Renault Duster дебютировало на российском рынке в феврале 2021 года, ознаменовав собой значительную веху в развитии автомобильной индустрии. Автомобиль был доступен в пяти комплектациях с различными типами двигателей. Цены на второе поколение варьировались от 945 000 до 1 460 000 рублей, что делало его доступным для широкого круга покупателей.

Screenshot_105.jpg

 В феврале текущего года Renault представила третье поколение кроссовера Duster. Этот автомобиль очень похож на румынскую Dacia Duster, выпущенную в ноябре предыдущего года.

Новое поколение сохранило тот же дизайн, оснащение и двигатели, представляя собой значительный шаг вперед в развитии модели для удовлетворения потребностей и предпочтений российских покупателей.

Читайте также о том, что нейросеть ChatGPT назвала самые надежные подержанные автомобили в России.

Китайский автопроизводитель Li Auto запустил производство нового минивэна Mega

Недавно компания Li Auto, согласно данным журнала "За рулем", приступила к массовой сборке собственных электроминивэнов, известных как Li Auto Mega. Автомашины этой модели уже доступны для приобретения в различных дилерских центрах по всей территории Китая.

По информации из источника, стоимость Li Auto Mega на китайском автомобильном рынке составляет 559 800 юаней, что примерно эквивалентно 7 миллионам рублей по текущему курсу. Данный автомобиль представляет собой привлекательный вариант для покупателей, интересующихся электромобилями.  Одной из главных особенностей Li Auto Mega является его впечатляющая дальность хода, позволяющая проехать до 700 км без дополнительной подзарядки. Этот показатель дополняется аэродинамическим дизайном автомобиля с коэффициентом сопротивления 0,215, что соответствует многим другим электрическим пассажирским автомобилям. Салон Li Auto Mega предлагается на семь пассажиров и предлагает комфортные условия. Водительское сиденье оснащается настраиваемой жесткостью подушки для индивидуального комфорта, а пассажирские сиденья имеют функцию массажа в 16 различных зонах, обеспечивая расслабляющее путешествие для всех пассажиров. Компания Li Auto объявила о планах по обновлению модели Mega новейшей вариации системы автономного вождения в первой половине текущего года. Это обновление расширит возможности автомашины, позволяя ей автономно выполнять обгоны в пробках без участия человека. Поддерживаемая передовой технологией помощи водителю, система опирается на сложный комплект датчиков, включая лидар, 11 камер, радар и 12 ультразвуковых датчиков, обеспечивая безопасную и эффективную работу.  Благодаря впечатляющему запасу хода, передовым функциям и просторному салону, Li Auto Mega способен изменить рынок электромобилей и предложить потребителям убедительную альтернативу традиционным автомобилям с бензиновым двигателем. Читайте также о том, что нейросеть ChatGPT назвала самые надежные подержанные автомобили в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+