Концерн GM представит новый пикап в 2020 году
Сообщается, что новинка будет выступать в роли прямого конкурента для будущего компактного пикапа от Ford (построен он будет на базе Ford Focus), а также Renault Oroch и Fiat Toro. Первыми, новинку увидят автолюбители из Южной Америки.
Обратите внимание на этот суперкар!
Цена данного автомобиля составляет «всего лишь» 20 000 долларов или 1 377 730 рублей. Под капотом у суперкара находится мощнейший V8, благодаря чему, машина может преодолевать расстояние в 402 метра за 11 секунд. Автомобиль получил название Monster Miata.
Роторный мотор Mazda RX-8 уже не так хорош?
Зарубежные энтузиасты решили проверить японское спортивное купе Mazda RX-8 на диностенде. Машина, которая уже не далеко новая, была приобретена за 822 доллара или 56 624 рублей. Потеря мощности составила 50 л.с.
Subaru Legacy является полноценным конкурентом Toyota Camry
Именно такой вывод сделал автомобильный эксперт, который протестировал японский седан Subaru Legacy 2018 модельного года. Полный тест-драйв он опубликовал на своем YouTube-канале «Stenni Тест-Драйв». Он даже назвал этот автомобиль «убийцей» Toyota Camry.