Крупное ДТП на Московском шоссе Петербурга собрало пробку

Участниками аварии стали сразу пять транспортных средств. Сообщается о пострадавших.

Комментировать
Поделиться:
Крупное ДТП на Московском шоссе Петербурга собрало пробку
 Авария произошла сегодня утром на Московском шоссе неподалеку от светофора у ВР, пишут очевидцы в соцсети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Там столкнулись пять машин, среди которых также есть фура и «ГАЗель». 
Не обошлось и без пострадавших. Согласно предварительным данным в дорожно-транспортном происшествии травмы получили два парня 26-ти лет предположительно из ближнего зарубежья. С сотрясение мозга и ушибами они были госпитализированы в медучреждение.

 Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП. Также очевидцы сообщили, что после аварии проезд в обоих направлениях осуществлялся лишь по одной полосе. В настоящее время, согласно сервису «Яндекс. Пробки» движение все еще затрудненно от Колпинского шоссе до Шушар. Скорость водителей составляет от 5 до 15 км/ч.

 Напомним также, что вчера в Красноярске произошло столкновение иномарок на перекрестке. Одна из машин в итоге повисла задним колесом на дорожном разделителе.

Тюнер продает уникальный МАЗ 501 «Muzzy» за 5,2 млн рублей

Автомобиль был переделан в современный пикап с аутентичным дизайном и проходит по документам как Chevrolet Suburban 1994 года. Практически половина автомобиля — это ручная работа, аналогов которой нет.

 На портале автомобильных объявлений auto.ru появилась запись о продаже новой работы от известного в узких кругах белорусского механика Юрия Шифа. Автомобиль представляет собой переработанный кузова от военного в прошлом автомобиля МАЗ 501, поставленного на шасси и трансмиссию от Chevrolet Suburban 1994 года. По словам создателя модель полностью легальна и допущена к эксплуатации, в техпаспорте значится как Suburban.  В качестве силового агрегата применяется мощный атмосферный мотор на 7,5 литра, способный развивать до 290 лошадиных сил. В паре с ним работает автоматическая трансмиссия. Причем рамная основа для модели была разработана с нуля.  Особенностью автомобиля стал творчески переработанный кузов старого грузовика, теперь окрашенный в зеленый цвет с имитацией ржавчины специальной краской. Капот украшен хромированной фигуркой быка. Салон также переделан под общий стиль, а диван перешит с использованием кожи и мексиканского пончо.  На данный момент пробег автомобиля составляет 28 600 км, что говорит об идеальном его состоянии. Озвученная стоимость составляет невероятные 5 200 000 рублей, но автор готов на обмен.  Тем временем изготовленный на заказ Хот-род Ford получил 5,4-литровый HEMI V8. За основу был взят Ford Model A, серийно производившийся в период с 1927 по 1931 год.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+