Себастьяна Феттеля могут уволить из «Феррари»?
Бывший руководитель коллектива из Маранелло не исключает возможности, что сезон-2019 может стать последним для немецкого гонщика в составе Ferrari. Об этом он рассказал в интервью журналу Autosprint.
Гибридный Hyundai Ioniq пережил серьезное обновление
Гибридные хэтчбеки не только изменились внешне, но и получили новую электронику. Например, теперь в салоне Ioniq красуется огромный сенсорный дисплей, а управлять отдельными функциями авто можно с помощью голоса.
В 2018-ом российские продажи Genesis выросли на 78%
Только в последний месяц 2018-го спрос на продукцию премиального суббренда Hyundai среди россиян вырос более чем на 90%. Растущий интерес со стороны покупателей представители марки объясняют расширением модельной линейки.
Porsche назвал лучшие качества гибридного Evo 919
Нет никаких сомнений в том, что инженеры из немецкого бренда Porsche является наиболее опытными в создании гибридных силовых агрегатов. Недавно опубликованный видеоролик рассказывает о лучших чертах 919 Hybrid Evo.