ТОП-5 самых ожидаемых автоновинок выставки CES в Лас-Вегасе
В Лас-Вегасе заработает ежегодная выставка Consumer Electronics Show(CES), которая наметит главные тренды в разных областях промышленности в наступившем году. На этом шоу представят не только новинки на рынке видео и аудиотехники, но и автомобилестроения.
Что лучше, автопилот Tesla или BMW?
В настоящее время, американская Tesla больше не является единственной компанией, которая активно занимается разработкой технологии автономного управления автомобилем. Но можно ли назвать бесплатные технологии бренда лучшими в своем классе?
Слепые люди могут видеть сквозь новое окно Ford
Компания Ford провела достаточно скромную презентацию своей новой технологии, позволяющей слепым пассажирам «увидеть» пейзаж за окном. Технология «Feel The View» была разработана в сотрудничестве со стартапом Aedo.
Автомобиль скорой помощи превратили в дом на колесах
Том Роско сделал из бывшего вездехода, работавшего машиной скорой помощи в американском Йеллоустонском национальном парке, полноценный дом на колёсах, который способен добраться практически в любую точку Америки.