Обновленный Chevrolet Equinox заметили на испытаниях

Корпорация General Motors готовит к выходу обновлённую вариацию кроссовера Chevrolet Equinox. Как информирует агентство Njcar, недавно новинку получилось сфотографировать в ходе тестов.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Chevrolet Equinox заметили на испытаниях
 Следует упомянуть, что продажи Chevrolet Equinox нынешнего поколения начались весной 2017 года. Машина пока доступна в США и Китае, однако уже очень скоро производство модели будет налажено на предприятии UzAuto Motors в Узбекистане. Поэтому с большой долей вероятности автомобили узбекской сборки доберутся до российского рынка. 

  Судя по шпионским снимкам, обновлённый Equinox обзавёлся массивной решёткой радиатора и оригинальным головным светом в стилистике старших «собратьев» Chevrolet Blazer и Tahoe нового поколения. Также новая модель имеет иные бамперы, изменённую линию остекления и другие задние фонари.

 В салоне использовались более качественные материалы отделки, а ещё здесь появилась современная мультимедийная система с доступом в интернет и возможностью управления многими функциями авто дистанционно посредством смартфона.

060120_11.jpg

 Кросс оснащается 1,5-литровым турбодвигателем производительностью 179 л.с. и 275 Нм крутящего момента, вместе с которым работает 6-ступенчатый «автомат», либо 260-сильным мотором объёмом 2,0 литра, сочетающимся с 9-диапазонной АКПП. Привод предлагается передний и полный.

060120_17 (1).jpg

 Кроссовер также комплектуется адаптивным круиз-контролем с функцией распознавания дорожных знаков, системой предотвращения столкновений, камерами кругового видеообзора, панорамной крышей с люком, электроприводом двери багажного отделения, а ещё системой полуавтономного управления в рамках полосы движения.

060120_15.jpg

Chevrolet Equinox должен дебютировать весной нынешнего года. Предварительная стоимость на китайском рынке – от 174,9 тыс. юаней (примерно 1 554 000 рублей).

060120_18.jpg

 Помимо этого недавно сообщалось, что обновленный Chevrolet Suburban обзаведётся модификацией Z71 для покорения самого лютого бездорожья.

Российские мастера переделали советский УАЗ в Tesla Cybertruck

Проект был выполнен в Новосибирске. Процесс создания был подробно запечатлен на фотографиях.

Новосибирские мастера решили своими руками сделать эксклюзивное авто – они попробовали создать нашумевший в последнее время Tesla Cybertruck из советского УАЗа. Занимались этим тюнеры из «Гараж-54». УАЗ полностью лишился кузова, а его рамная конструкция была увеличена для соответствия размерам американского пикапа. Для придания автомобилю мощного вида его снабдили очень большими внедорожными колесами, а с помощью приваренных лицевых панелей удалось повторить внешний облик Tesla. Под капотом российского пикапа находится 2,5-литровый двигатель с мощностью 75 л.с. Силовой агрегат работает в паре с 4МКПП.  На данный момент тюнингованный автомобиль еще не окрасили, сейчас его ожидает покрытие эмалью.  Цвет кузова создатели пока держат в секрете. Тюнеры поделились своими планами на будущее – для создания оптики они собираются использовать светодиодные ленты, а для лучшего обзора, скорее всего, будут устанавливаться зеркала заднего вида.  Ранее на продажу уже был выставлен российский Tesla Cybertruck, выполненный на базе ВАЗ-2109. Себестоимость автомобиля составила около 80 тыс. рублей, а просят за эксклюзивный экземпляр 666 666 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+