Не так давно в Сеть попали патентные эскизы нового кроссовера Mazda CX-50. Именно эти изображения легли в основу первых рендеров японской новинки от независимых дизайнеров.
Исследовательский холдинг «Ромир» оценил, как качественно разные автопроизводители обслуживают своих клиентов. И марка Lada показала любопытный результат.
На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором запечатлена дрэг-гонка, между южнокорейским пикапом Hyundai Santa Cruz и и его японским конкурентом Honda Ridgeline.
Эффективность работы водительских ассистентов заметно снижается во время умеренного дождя и ливня. Об этом сообщает Американская автомобильная ассоциация, организовавшая серию тестов в качестве доказательства этого утверждения.
Горьковский автозавод в прошлом месяце передал в руки покупателей 5199 экземпляров LCV, что говорит о 17-процентном росте спроса. Если сравнивать с сентябрем 2020-го.
На каких шинах можно ездить, указывается в ОТТС на каждую конкретную модель. А ещё эту полезную для каждого автовладельца информацию можно найти на наклейке в дверном проеме авто.
В прошлом месяце экспорт автомобилей из Южной Кореи упал сразу на 20,7%, если сравнивать с прошлогодними показателями. Такой статистикой поделилось местное Министерство промышленности, торговли и энергетики.
Эксперты выяснили, что за отчётные месяцы средний прайс на эти популярные у россиян корейские модели вырос на 4,3% и 3,3%, достигнув 610 и 620 тысяч рублей соответственно.
Люксовые модели российского бренда Aurus уже начали продавать частным лицам из России. В 2022 году роскошные седаны отправятся на первое техобслуживание, стоимость которого для Aurus аналогична тратам на ТО для моделей других премиальных автопроизводителей.
В Сети появились новые данные о следующем электрокаре Hyundai - Ioniq 7. Над предполагаемой внешностью будущей батарейной новинки потрудился художник зарубежного портала CarScoops Джош Бирнс.