Новости ДТП, ЧП




Массовое ДТП произошло рано утром на Коломяжском проспекте в Петербурге

Сегодня рано утром в северной столице была погоня, закончившаяся массовой аварией на перекрестке двух проспектов – Коломяжского и Испытателей. Очевидцы говорят, что виновник был в состоянии алкогольного опьянения.

ДТП / 13 Октября, 2018 г. Елена Елена Лоцман

ДТП в Туве: двое погибли, пятеро в больнице

При столкновении двух автомобилей марки «Тойота» в Кызыле, столице Тувы, погибли двое и пострадали еще пятеро. Среди пострадавших семилетняя девочка. Глава республики поручил взять под контроль их состояние. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-центр регионального правительства.

ДТП / 12 Октября, 2018 г. Елена Елена Лоцман

В Самаре школьница попала под колеса иномарки

Сегодня днем около школы в Железнодорожном районе города водитель Hyundai сбил 11-летнюю школьницу, перебегавшую дорогу в неположенном месте. Об аварии сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области.

ДТП / 12 Октября, 2018 г. Елена Елена Лоцман

В Ростове-на-Дону произошло массовое ДТП с пострадавшими

Сегодня в обеденное время город стал в пробку из-за аварии с тремя легковушками, среди которых распознали «Жигули» О произошедшем написали очевидцы в социальной сети «Вконтакте».

ДТП / 12 Октября, 2018 г. Елена Елена Лоцман

В Сети опубликовали видео с места ДТП с 11 погибшими в Чувашии

Сегодня в Чувашии произошла страшная авария, в которой погибло, согласно последней информации, 11 человек. По предварительным данным, виновником аварии стал водитель грузовика, который выехал на встречную полосу.

ДТП / 11 Октября, 2018 г. Дмитрий Дмитрий Готовчик

Сегодня в Пензе легковушка сбила пожилого пешехода

Сегодняшнее утро для 80-летнего пенсионера и его близких омрачено дорожной аварией. Водитель отечественного автомобиля совершил наезд на пожилого пешехода на нерегулируемом перекрестке, сообщает издание «ПензаСМИ» со ссылкой на отдел пропаганды управления УГИБДД по области.

ДТП / 11 Октября, 2018 г. Елена Елена Лоцман

В Екатеринбурге резко остановившееся авто спровоцировало ДТП

Сегодня днем Екатеринбург стал в пробку из-за ДТП на проспекте Космонавтов. Как сообщили в отделе пропаганды городского ГИБДД, при столкновении двух автомобилей пострадали три человека.

ДТП / 11 Октября, 2018 г. Елена Елена Лоцман

Невеселая статистика: в России выросло число ДТП по вине водителей

В нашей стране, несмотря на принимаемые меры, растет количество дорожных аварий, в которых виноваты сами водители. К такому выводу пришли отечественные аналитики, изучив статистику и сводки по ДТП за 2018 год.

ДТП / 11 Октября, 2018 г. Ксения Ксения Казеева

ДТП в Мурманске: пенсионерка попала под колеса фуры

Сегодня в первой половине дня на Кольском проспекте произошел трагический инцидент, унесший жизнь 78-летней женщины. Ее зацепила фура, от полученных травм пенсионерка скончалась на месте, сообщили в региональном ГИБДД.

ДТП / 10 Октября, 2018 г. Елена Елена Лоцман

Мотоциклист оказался в больнице после ДТП с иномаркой в Ростове

В донской столице сегодня днем столкнулись мотоцикл и «Лексус», сообщили в региональной Госавтоинспекции. Не смотря расхожее мнение о вине байке, в данном инциденте виноват оказался водитель машины.

ДТП / 10 Октября, 2018 г. Елена Елена Лоцман

В Ставрополе при столкновении двух авто пострадал ребенок

Сегодня утром мама не довезла своего трехлетнего сына в детски сад – после аварии мальчику потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщили в ОБ ДПС ГИБДД Ставрополя.

ДТП / 9 Октября, 2018 г. Елена Елена Лоцман

В Санкт-Петербурге в ДТП попал автомобиль каршеринг-сервиса

Сегодня в утренней пробке стали жители северной столицы, а причина тому столкновение арендованного кроссовера и маршрутного такси. В пресс-службе УГИБДД по региону сообщили о четырех пострадавших.

ДТП / 9 Октября, 2018 г. Елена Елена Лоцман

На юге Волгограда произошло массовое ДТП

Ранним утром 8 октября в Красноармейском районе города столкнулись сразу шесть автомобилей. У транспорта повреждения не сильные, людям помощь медиков не понадобилась.

ДТП / 8 Октября, 2018 г. Елена Елена Лоцман

В Челябинске после ДТП загорелись два автомобиля

На челябинском перекрестке сегодня утром произошло столкновение маршрутного такси и легковушки, после чего микроавтобус воспламенился. По предварительной информации в аварии нет жертв и пострадавших.

ДТП / 8 Октября, 2018 г. Елена Елена Лоцман

В Кемерово столкнулись грузовик и автобус

После столкновения с пассажирским автобусом КАМАЗ оказался перевернут. В аварии пострадал водитель автобуса, сообщает кемеровское ГИБДД.

ДТП / 6 Октября, 2018 г. Елена Елена Лоцман

Новости 391 - 405 из 640
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец
^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+