В Ростове-на-Дону произошло массовое ДТП с пострадавшими

Сегодня в обеденное время город стал в пробку из-за аварии с тремя легковушками, среди которых распознали «Жигули» О произошедшем написали очевидцы в социальной сети «Вконтакте». 

Комментировать
Поделиться:
В Ростове-на-Дону произошло массовое ДТП с пострадавшими
 Согласно предварительной информации, дорожно-транспортное происшествие случилось около 11:40 на пересечении улиц Таганрогской и Стрелковой. Сотрудники Госавтоинспекторы подтвердили, что на данном участке действительно столкнулись между собой три автомобиля. Причины аварии пока не разглашаются.

Известно, что в аварии пострадала девушка, очевидцы видели, как ее транспортировали на носилках. Также после столкновения в отечественном автомобили зажало пожилого мужчину.

 Предположительно авария произошла из-за узкой полосы, на которой кто-то пошел на обгон. Истинные причины столкновения устанавливают сотрудники дорожной полиции. На месте помимо бригады скорой помощи работал один наряд МЧС.

 После аварии на Таганрогской улице образовалась плотная пробка протяженностью около трех километров. Движение на тот момент составляло не более 5 км/ч.

 Напомним, вчера вечером в Чувашии произошла страшная трагедия – столкновение пассажирской маршрутки и грузовика, повлекшее за собой смерть 11 человек.
12 Октября, 2018 г.

В фильме VENOM Том Харди ездил на Ducati Scrambler

Только на прошлой неделе дебютировал долгожданный фантастический фильм Venom от Marvel. И несмотря на большое количество критики от экспертов — зрителям он понравился. Но мы заметили одну деталь - Том Харди (главный герой) ездил на Ducati Scrambler.

 Подвергнутый критике экспертов, и полюбившийся широкой публике новый фильм от студии Marvel – Venom – вышел в прокат на прошлой неделе. И судя по всему, ожидания критиков не оправдаются и фантастика заработает достаточно много денег. Но несмотря на саму историю главного противника человека-паука, мы же хотим поговорить о другом.  Как и в любом другом голливудском блокбастере, в фильме Venom также присутствует рекламная интеграция. И поскольку мы издание об автомобилях и мотоциклах, то расскажем именно об этом. Главный герой в лице Тома Харди и кучи каскадеров использовали в качестве собственного ТС использовали два крутых мотоцикла.  Так, в фильме показали пока еще не вышедшие модели Ducati Scrambler Full Throttle и Scrambler 1100 Special. Обе модели близки к серийным версия, но все же имеют собственные особенности.  Генеральный директор Ducati Джейсон Чиннок отметил - «В фильме Venom мы смогли качественно интегрировать свой новый продукт линейки Scrambler. И мы надеемся, что нашим клиентам понравятся мотоциклы также, как зрителям фильма понравились сцены с участием «Венома» на нем».  Судя по всему, Ducati заключила полноценный контракт на всю франшизу Venom. Новые модели Scrambler Full Throttle и Scrambler 1100 Special уже продаются на специальных сайтах Venom.  Напомним, что Scrambler Full Throttle — это самая компактная модель компании Ducati. Дизайн полностью соответствует духу классических мотоциклов, продолжая длинную историю модели, насчитывающую более 50 лет. В качестве силового агрегата применяется двигатель с рабочим объемом 0,8 литра, способным развивать до 75 лошадиных сил. Стоимость модели на российском рынке начинается от 850 000 рублей.  Ducati Scrambler 1100 Special обойдется поклонникам примерно от 1 075 000 рублей. Мотоцикл также воплощает в себе классический образ, но оснащается уже двигателем на 1 100 «кубиков» с максимальной мощностью до 86 лошадиных сил, и 88 Нм крутящего момента.  Напомним, что ранее мы писали о том, как суперкар Audi R8 V10 сравнили в гонке со спортивным байком Ducati Panigale V4.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+