Сегодня в Пензе легковушка сбила пожилого пешехода

Сегодняшнее утро для 80-летнего пенсионера и его близких омрачено дорожной аварией. Водитель отечественного автомобиля совершил наезд на пожилого пешехода на нерегулируемом перекрестке, сообщает издание «ПензаСМИ» со ссылкой на отдел пропаганды управления УГИБДД по области.

Комментировать
Поделиться:
Сегодня в Пензе легковушка сбила пожилого пешехода

  Дорожно-транспортный инцидент произошел около 07:35 на проспекте Строителей в районе сквера «Могилевский дворик». Женщина- водитель автомобиля LADA Granta совершила наезд на мужчину в тот момент, когда он переходил дорогу по нерегулируемому светофором пешеходному переходу.

На место происшествия выезжала бригада скорой помощи, на данный момент о характере травм пострадавшего информации нет.

 Однако судя по фотографии автомобиля 33-летней владелицы, на которой видно разбитое лобовое стекло и помятый капот, можно предположить, что травмы мужчина получил серьезные. Сотрудникам дорожной полиции предстоит разобраться в деталях ДТП.

 Напомним также, что сегодня днем в Екатеринбурге выехавший на встречку Hyundai попал в серьезное ДТП. Виновником оказался резко остановившийся перед ним автомобиль.
11 Октября, 2018 г.

В Екатеринбурге резко остановившееся авто спровоцировало ДТП

Сегодня днем Екатеринбург стал в пробку из-за ДТП на проспекте Космонавтов. Как сообщили в отделе пропаганды городского ГИБДД, при столкновении двух автомобилей пострадали три человека.

 Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано в 12:25 неподалеку от дома №8 по проспекту Космонавтов. Двигавшийся со стороны улицы Шефской в направлении Верхней Пышмы автомобиль Hyundai Accent выехал на встречную полосу движения во избежание столкновения с внезапно остановившейся перед ним машиной.  На встречке он неминуемо врезался в другое авто - Lada Largus, - ехавшее как раз со стороны Верхней Пышмы. Начальник отдела пропаганды рассказал о троих пострадавших в этой аварии.  Ими стали водитель и пассажир иномарки, а также водитель отечественной легковушки, всех троих госпитализировали в городскую больницу №23. Водителю «Хёндэ» (1995 г.р.) диагностировали черепно-мозговую травму с сотрясением мозга, его пассажиру (1994 г.р.) – переломы ребер и ключицы, водителю «Лады» (1977 г.р.) – также черепно-мозговую травму и сотрясение.  На месте происшествия приезжали два реанимобиля. Согласно информации местных изданий и сервису «Яндекс. Пробки» на аварийном участке образовалась внушительная пробка, так как по проспекту в это время произошло еще две аварии. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП.    Ранее, 10 октября, в Мурманске погиб пожилой пешеход, после наезда фуры. Полиция ищет свидетелей трагической аварии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+