Советская модель седана 1965 года сборки в 2022 году пребывает в прекрасном техническом состоянии. За 57 лет своего существования он преодолел всего 4 тыс. км пробега.
Педзаказ на электрифицированный Hyundai Ioniq 6 First Edition начались на некоторых европейских рынках 9 ноября. Спрос на электромобиль был настолько высок, что все 2,5 тысячи экземпляров новинки бренд распродал меньше, чем за сутки.
Компания Chrysler начала выпускать минивэны более 40 лет и шесть поколений назад. Теперь он отмечает эту дату новой специальной версией своего последнего минивэна: Pacifica Road Tripper.
Данные, представленные Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA), показали, что с 16 сентября по 15 октября зарегистрировано две фатальные аварии с участием автомобилей Tesla Model 3, оснащенных системой помощи водителю уровня 2.
Такой информацией поделился глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов, добавив, что компания получает и другие предложения о партнёрстве от дружественных стран. И российский автогигант обещает рассмотреть все эти заявки.
Росстандарт сообщил об очередной отзывной кампании на территории нашей страны: на ремонт отправляют 174 кроссовера Bentayga, попавших в руки россиян в период с прошлого года по нынешний.
Один из официальных дилеров Honda в РФ начал предлагать клиентам кроссовер Acura MDX, который на территорию страны собираются ввозить по параллельному импорту. На этот факт обратило внимание издание «Газета.Ru».
Продажи новых легковушек и LCV на авторынке РФ в нынешнем году вряд ли смогут преодолеть отметку в 670-700 тыс. машин. Такой прогноз дал новый президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов.
После ухода из России многих ведущих автопроизводителей китайские машины стали пользоваться большим спросом среди автолюбителей РФ. Причём у нас такие автомобили стоят заметно дороже, чем в КНР.