Компания Chevrolet непреднамеренно показала новый Chevrolet E-Ray 2024 года на своем сайте

Фотографии экстерьера Corvette E-Ray 2024 года случайно просочились в визуализатор сайта компании Chevrolet. Их уже сняли, но не раньше, чем автолюбители сделали скриншоты.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chevrolet непреднамеренно показала новый Chevrolet E-Ray 2024 года на своем сайте
 Chevrolet непреднамеренно показал модель E-Ray на своем сайте, где визуализатор запустили слишком рано. Участник MidEngineCorvetteForum сделал открытие, играя с конфигуратором, когда наткнулся на 2024MY с новой электрифицированной версией. Четыре выхлопа подтверждают, что это гибрид.

 Судя по скриншотам, Chevy намеревается выставить автомобиль на продажу следующим летом. Это говорит о том, что официальный показ может состояться в первые месяцы 2023 года. Возможно, весной. Когда он дебютирует, E-Ray будет представлен в трех новых цветах: Cacti, Riptide Blue Metallic и Sea-Wolf Grey Tri-Coat.

Chevy косвенно подтвердил, что E-Ray 2024 года вполне реален. У модели видны более широкие бедра, чем у родственного Z06, но все окрашено в тот же цвет, что и кузов. От Z06 перешел не только корпус, поскольку E-Ray получит все преимущества. Отсутствие зарядного порта показывает, что это не будет подключаемый гибрид.
2024-chevy-corvette-e-ray-as-shown-in-visualizer (1).jpg

Кнопка, установленная на левой стороне центральной консоли, показывает, что включает/выключает рекуперативную тормозную систему. В гибридах и электромобилях он собирает энергию, которая в противном случае была бы потеряна при торможении, и возвращает ее в аккумулятор. Кнопка, расположенная рядом с ним, предназначена для запуска и остановки, чтобы повысить эффективность безнаддувного двигателя LT2.

 Считается, что Corvette E-Ray 2024 года будет иметь полный привод, с V8, приводящим в движение задние колеса, и электродвигателями спереди. Говорят, что он заменит Grand Sport, а позже в этом десятилетии за ним последует уже утвержденная чисто электрическая модель.

2024-chevy-corvette-e-ray-as-shown-in-visualizer (2).jpg

  Читайте также о том, что кроссовер Chevrolet Trax 2024 года полностью раскрыт на «живых» фотографиях.

Эксперты РОАД спрогнозировали кардинальное изменение авторынка России в 2023 году

Российские автодилеры ждут больших перемен в структуре российского авторынка в будущем году. Есть предположения, что он будет строиться чуть ли не с нуля.

 В будущем году авторынок страны ждут серьезные перемены, из-за которых начнется его реструктуризация за счет роста продаж иномарок из Китая и отсутствия официальных продаж моделей из Европы, США и Японии. Об этом говорится в докладе ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД), которое составлено для дилерских автокомпаний из КНР. Подробности сообщает информагентство «РИА Новости».  В тексте письма говорится о том, что российский рынок машин без пробега потерял почти две трети от прежних объемов продаж по сравнению с итогами того года. Выходит, что в новых экономических условиях, придется выстраивать продажи новых машин заново.  Гендиректор группы компаний «Автодом» Андрей Ольховский отметил, что основную часть авторынка РФ будут занимать модели китайской сборки и только потом — легковушки тольяттинского автогиганта. Оставшуюся часть рынка страны постараются занять модели других автопроизводителей. При доминировании иномарок из Китая прогнозируется рост цен на их иномарки. По этой причине убытки понесут дилерские компании, которые не смогут делать большие наценки.   Читайте также о том, что эксперт аналитического портала «Автостата» Виктор Пушкарев сделал прогноз российского авторынка на будущий год.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+