Обновленный кроссовер Baojun 510 появился у дилеров накануне официального дебюта
Бюджетный кроссовер Baojun 510, созданный силами General Motors и китайского автогиганта SAIC, может похвастаться непродолжительной, но яркой историей. Доступ к новинке китайские автомобилисты получили в феврале 2017 года, почти сразу после мировой премьеры в Гуанчжоу. А после – призовые места в рейтингах, рекордные продажи и первый рестайлинг.
АвтоВАЗ объявил о старте производства LADA XRAYCross
Только в конце августа в рамках Московского международного автосалона нам показали кросс-версию хэтчбека LADA XRAYCross, и уже сейчас официальна пресс-служба АвтоВАЗа сообщает о старте серийного производства на заводе в Тольятти.
В октябре Volkswagen Tiguan подорожал на 40 тысяч рублей
В середине августа отечественные аналитики предупредили россиян о росте цен на четыре модели немецкой компании Volkswagen, среди которых числился и компактный кроссовер Tiguan. Накануне появилась информация о новом росте цен на этот популярный SUV.
ДТП в Мурманске: пенсионерка попала под колеса фуры
Сегодня в первой половине дня на Кольском проспекте произошел трагический инцидент, унесший жизнь 78-летней женщины. Ее зацепила фура, от полученных травм пенсионерка скончалась на месте, сообщили в региональном ГИБДД.
Ford начал производство почтового электрогрузовика
«Зеленый» фургон для перевозки почты StreetScooter Work XL разработан на базе модели Ford Transit и предназначен специально для компании Deutsche Post DHL Group. Об этом сообщил пресс-секретарь американской компании.