Актуальное поколение Mercedes E-Class встало на конвейер еще в 2016 году, поэтому не удивительно, что компания готовит рестайлинг. Фотошпионам попался тестовый прототип, удививший полностью пересмотренной передней частью.
Мастера из американского тюнинг-ателье доработали модель известного внедорожника в версии Trackhawk, который теперь может разгоняться до 96 км/ч за 2,3 секунды.
В прошлом году команда Honda вернулась в лидеры Formula-1, и это все благодаря разработкам новых силовых агрегатов. В свое время Renault опасается, что чрезмерные вложения в моторы могут «финансово» задавить конкурентов.
Компания BMW готовит к выходу новую «восьмерку» в кузове кабриолет, а сейчас мы имеем возможность взглянуть на фотографии закамуфлированного прототипа.
Начиная с 2015 года не остывает скандал с дизельными моторами. Начал его немецкий концерн Volkswagen, но развивается он и благодаря другим компаниям. Сейчас идет расследование по поводу Opel.