В Citroen презентовали электрокар Citroen C4
Французский хэтчбек на электротяге представили в ходе специально организованной презентации. В Париже электрокар представили руководству марки, удаленно же за презентацией наблюдали 2,5 тыс. журналистов.
Почему россиян стали штрафовать за багажник на крыше авто
Рейлинги на крыше автомобилей, которые позволяют транспортировать разные грузы, для россиян аксессуар привычный и весьма распространенный. Несколько лет назад проблем с таким дополнительным багажником не возникало. Так что же изменилось?
Mercedes показал систему динамической подсветки салона S-Class 2021
Пресс-служба немецкого автопроизводителя опубликовала фотографии, на которых показана новая система внутреннего освещения, которой будет оснащен седан Mercedes-Benz S-Class нового поколения. Как говорится в сопроводительном пресс-релизе к этим снимкам, салон нового S-Class станет для владельцев "третьим домом".
Новый Genesis GV80 для России получил ОТТС
Новый премиальный кроссовер от бренда Genesis сертифицирован на территории нашей страны. ОТТС на новинку можно найти в открытой базе Росстандарта. Из этого документа мы узнаем характеристики, с которыми SUV выйдет на авторынок РФ.