Chery Tiggo 7 Pro появились у российских дилеров

Кроссы Tiggo 7 Pro стали получать дилеры Chery в РФ. Фото одного из дебютных авто в среду, 12 августа, опубликовал портал «Китайские автомобили».

Комментировать
Поделиться:
Chery Tiggo 7 Pro появились у российских дилеров
 Эти снимки были сделаны в автосалоне «Истком» в Санкт-Петербурге. На кадрах – машина синего оттенка с белой крышей. Судя по всему, это демонстрационный экземпляр. По словам менеджеров дилерского центра, продажи стартуют позднее. К этому времени в шоуруме увеличится количество автомобилей. Стоимость пока неизвестна. 

 Фактически цена и дата начала продаж – последнее, что производитель пока не раскрыл. Ранее появилась информация о том, что Chery Tiggo 7 Pro в РФ обзаведётся 147-сильным мотором объёмом 1,5 литра. Двигатель будет функционировать вместе с вариаторной трансмиссией и передним приводом. Габариты кросса составляют 4500x1842x1705 мм при расстоянии между осями 2670 мм.

 Кросс также обзаведётся 7-дюймовой цифровой приборной панелью, информационно-развлекательным комплексом с сенсорным дисплеем на 10,25 дюйма, системой кругового обзора, атмосферной подсветкой, беспроводной зарядкой, 2-зонной климатической установкой, кондиционером с системой очистки и многим другим.

chery_tiggo_7_pro_v_salone_2_1000-777x437.jpg © Китайские автомобили
Tiggo 7 Pro опционально можно будет укомплектовать люком в крыше, панорамой, обогревом лобового стекла, форсунок омывателя, рулевого колеса и задних кресел и другими опциями.
Tiggo7_2.jpg © Chery
 К тому же совсем недавно отмечалось, что электрический кроссовер Chery Ant появится в продаже в конце августа. Стоит сказать, что изначально электромобиль появился в прессе под наименованием Chery eQ5. Но это названием не было официальным. 

В июле российские продажи Volkswagen показали хороший рост

До этого на протяжении трех месяцев продажи легковых машин этой марки демонстрировали отрицательную динамику.

Российские продажи новых авто Volkswagen в прошлом месяце вернулись к росту. По подсчетам «АВТОСТАТА», в июле дилеры передали в руки клиентов 10 735 автомобилей, что превышает прошлогодний показатель на 29 процентов. С января по июль немецкому автопроизводителю удалось продать в РФ 48 796 машин - 16-процентный спад спроса. С такими результатами Volkswagen попадает в ТОП-5 самых продаваемых в России автомобильных марок, занимая пятую строчку. Рыночная доля бренда, по информации АЕБ, достигает 6,6%.  Июльским бестселлером Volkswagen в России становится VW Polo с цифрами продаж 6 847 экземпляров (рост почти в полтора раза). Вторым по популярности становится кроссовер Tiguan, разошедшийся в количестве 3 336 машин (+18%).  Ранее стало известно, об июльском росте спроса на продукцию другого автопроизводителя – чешской компании Skoda. В прошлом месяце дилеры марки в России передали клиентам свыше 12 тысяч машин. Это 69-процентный рост спроса. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+