Moody’s ухудшило прогноз по реализации машин в мире
Агентство Moody’s прогнозирует уменьшение объёма реализации авто в мире на 20% в нынешнем году. Но прошлый прогноз предусматривал падение продаж на 14%, отмечается в сообщении, распространённом в среду, 13 мая, на веб-портале агентства.
Машины Renault 2020 года выпуска подорожали в России
Как информирует в четверг, 14 мая, агентство «Цена Авто», в нынешнем месяце большая часть машин французского бренда Renault подорожали на 15 000 – 35 000 руб., то есть на 1,8 – 3,6% в сравнении с прежними ценами.
В Германии из «Газели» сделали электрогрузовик
Специалисты портала «РГ» в среду, 13 мая, рассказали о необычной модификации российской «ГАЗели» Next – Е 35, которую переоборудовали в электрокар для реализации в ЕС. Точнее это, целая линейка электрических автомобилей на базе фургона, автобуса и грузовой машины «ГАЗели» Next.
Компания Skoda продлила гарантию на машины в РФ
Корпорация Skoda сообщила, что продлевает гарантию для собственных авто в России, у которых не получается попасть в сервис на фоне пандемии коронавируса. Такими сведениями в среду, 13 мая, поделился пресс-центр автопроизводителя.