Публикации автора Илья Тетяков
О специализации автора
РедакторАвтоновости
Автоконцерн SUBARU представил в Японии кроссовер SUBARU Crosstrek нового поколения
Обновленный интерьер получил увеличенный информационно-развлекательный экран и улучшенные сиденья.
2000-сильный Ford Electric SuperVan замечен на Нюрбургринге
Он может выглядеть как фургон, но этот электромобиль мощностью 2000 лошадиных сил чувствует себя как дома на трассе.
Volvo запускает серийное производство огромных электрогрузовиков
На три новые модели - FH Electric, FM Electric и FMX Electric - уже поступило около 1000 заказов.
Tesla может закрыть свои дилерские центры и сервисы в крупных городах Китая
Согласно источникам, знакомым с этим вопросом, Tesla может уйти из крупных городов и сосредоточиться на пригородных центрах продаж и обслуживания.
Электромобиль Lightyear 0 стал самым аэродинамичным автомобилем в мире
Компания заявляет, что это было измерено в усовершенствованной аэродинамической трубе и что оно очень точное.
Вышел самый мощный 500-сильный Ford Mustang Dark Horse с множеством изменений
Шестиступенчатая механика и MagneRide входят в стандартную комплектацию; доступна версия Dark Horse S только для трека.
Электромобили достигли 10 процентов мировых продаж новых автомобилей
Сентябрь может ознаменовать первый раз, когда регистрация подключаемых автомобилей достигнет миллиона единиц.
Porsche на IPO выпустит 911 миллионов акций в знак признания своего самого известного автомобиля
Оценка компании, вероятно, составит целых 80 миллиардов долларов.
Исследователи MIT нашли недорогое технологическое решение для зарядки электромобилей
Три простых элемента могут экспоненциально ускорить зарядку электромобилей.
Союз автосервисов России рассказал о проблемах на рынке автомобильных запчастей
Председатель союза Александр Пахомов заявил, что рынок запчастей на данный момент испытывает большие сложности. Данной информацией он поделился с изданием "Газета".
Японские автомобили вновь стали самыми продаваемыми в Новосибирске
Япония вновь стала лидером новосибирского авторынка как среди новых, так и подержанных автомобилей. Отечественные автопроизводители получили почетное "серебро".
Tesla собирается еще сильнее расширить производство в Канаде постройкой новой Gigafactory
Tesla рассматривает несколько площадок в Канаде для своего следующего Gigafactory. Это связано с тем, что Франсуа-Филипп Шампань, министр промышленности и инноваций Канады, недавно подтвердил переговоры с Tesla по поводу нового завода.
Giga Berlin от Tesla планирует выпускать 5000 Model Y в неделю
Если данные верны, впечатляющий рост производства позволит Tesla еще больше увеличить поставки Model Y в Европу.
Mitsubishi Fuso представила eCanter следующего поколения
Компания также готовится к крупномасштабному производству, начиная с 2023 года.
Вы поймете, как устроены электродвигатели, посмотрев это техническое выступление
Компания Lucid производит один из самых мощных в мире электродвигателей, работающий на полную мощность, - вот как это было достигнуто.
