Электрическая L-Type разработки «Алмаз-Антея» представлена на ВДНХ

На специализированной выставке «Россия» в столице гости мероприятия смогли своими глазами увидеть электромобиль под названием L-Type.

Комментировать
Поделиться:
Электрическая L-Type разработки «Алмаз-Антея» представлена на ВДНХ
 Во время проведения выставки «Россия» в столице нашей страны представлена ходовая версия электромобиля L-Type, разрабатываемая «Обуховским заводом». Это предприятие входит в состав оборонного концерна «Алмаз-Антей». Подробности передает издание Drom.ru.

 Новинка представлена разработчиками в роли малогабаритного электромобиля для города, точнее, для корпоративных автопарков. Его предназначение в серийном варианте - это доставки на небольшие расстояния при транспортировке товаров, а также езда на огороженных территориях и работа в городском сервисе.

 Для L-Type предполагается версия с местами для двух пассажиров, а также грузовая модификация для одного водителя.

Кузов в длину вышел всего в 2,5 м. При полном заряде модель может проехать 183 километров. Также предполагается оперативная замена модулей аккумулятора для организации бесперебойной работы.

 Представленная модель L-Type относится к тяжелым квадрициклам серии L7.
dYSdLYyPyVX9c0sh7nBB.webp

Читайте также о том, что появились новые данные о разновидностях кузова новой отечественной модели от марки Lada «Искра».
27 Ноября, 2023 г.

Компания Lancia опубликовала первые фотографии нового электрокара Ypsilon 2024 года

Совершенно новый электрический Lancia Ypsilon 2024 представлен в преддверии февральского дебюта. Итальянский городской автомобиль возродится в виде электромобиля, выпущенный ограниченной серией под названием Edizione Limitata Cassina.

 После двенадцатилетнего пребывания на рынке Lancia Ypsilon остро нуждается в обновлении дизайна, и это долгожданное преобразование должно порадовать в феврале 2024 года. Новая версия этого малолитражного автомобиля премиум-класса торжественно появится с моделью Edizione Limitata Cassina, предназначенной только для электромобилей, которая была продемонстрирована в первом официальном тизере.  Хотя информация о спецвыпуске пока остается скрытой, Lancia опубликовала несколько изображений закрытой полноразмерной модели, раскрывая силуэт Ypsilon и четкий контур капота, где будет расположена новая световая подпись.  В Edizione Limitata Cassina конструкция, похожая на журнальный столик, обтянута материалом, напоминающим кожу, и окружена алюминиевой отделкой. Lancia заявляет, что новинка «напоминает концепцию домашнего уюта, которая всегда была центральной для бренда». Спецверсия разработана в сотрудничестве с итальянской компанией Cassina, которая специализируется на производстве элитной мебели и уже работала с Lancia над концепцией Pu+Ra HPE. Ypsilon Edizione Limitata Cassina будет выпущена ограниченной серией в 1906 пронумерованных экземпляров, что отдает дань уважения дате основания Lancia после ее 117-летия.  Lancia Ypsilon будет опираться на основу Stellantis, как и многочисленные супермини и B-внедорожники других брендов группы. В то время как специальная версия Cassina будет предлагаться исключительно в форме электромобиля, Ypsilon также будет предлагаться с мягкими гибридными силовыми агрегатами. Это означает, что модель будет выполнять две роли: станет первым электромобилем Lancia и последним предложением с двигателем ICE перед тем, как итальянский бренд перейдет только на электромобили в 2028 году.  Хотя официальный дебют в феврале 2024 года кажется далеким, Lancia будет держать нас занятыми, «раскрыв ряд дополнительных подробностей» о Ypsilon в ближайшие недели.   Читайте также о том, что на тюнинг-выставке SEMA представили Mazda MX-5 Miata в стиле итальянской Lancia.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+