Главная / Автоновости / Новости Тюнинга

Новости Тюнинга



Ателье Arden поработало над «заряженным» Jaguar F-type SVR
После всех работ над и без того мощным купе Jaguar F-type SVR, его мощность была увеличена с 567 до 703 л.с. Разгон с 0 до 100 км\ч теперь составляет 3,0 секунды.
VW Jetta из фильма «жажда скорости» подорожала в двое за 3 года
Знаменитый Volkswagen Jetta из не менее знаменитого художественного фильма «Fast And Furious» постоянно растет в цене. За последние три года автомобиль подорожал практически в два раза с 42 000 до 99 900 долларов.
Актуальная версия Audi Q5 получила доработку от ABT
Тюнеры из ABT представили новый пакет доработок кроссовера Audi Q5. Автомобиль получил уникальный обвес ABT Sportsline, доработанную подвеску, новые диски и форсированный двигатель.
Brabus существенно модернизировал Mercedes A-Class A250
Он конечно же не сравнится по мощности с «заряженным» A35, но все же может утереть нос многим авто в потоке.
Ателье TechArt добавило Panamera Turbo S E-Hybrid еще больше мощности
Гибридный немецкий фастбэк Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid теперь может похвастать мощностью в 759 л.с.
В Сети показали лифтбек Lada Granta в премиальном тюнинге
Автомобили АвтоВАЗа не редко становятся жертвами различного тюнинга, как «колхозного» так и премиального. Кроме дизайна, автомобили привлекают своей доступностью и количеством «обвеса». Сейчас нам показали автомобиль в предполагаемом премиальном комплекте.
Народный Hyundai Solaris получил 400-сильный мотор
Популярный «бюджетник» получил множественные изменения и стал очень мощным.     
Новый BMW 8-Series получил пакет доработок от AC Schnitzer
Тюнинг-ателье AC Schnitzer увеличило мощность обоих доступных для модели двигателей.
Ателье представило мощное купе Manhart MH2 550
Немецкое ателье Manhart превратило BMW M2 Competition в настоящего монстра скорости.
Вот этот УАЗ Hunter реально крутой!
Хотите, чтобы внедорожник УАЗ Hunter получил грозный вид, установите на него 35-дюймовые колесные диски.
Ребята из Carlex Design поработали над «заряженным» Ford Focus RS
Это один из самых интересных тюнинг-проектом для американского Ford Focus RS.
Mcdonald’s представили спецверсию Volkswagen Golf для фастфуда
Компания McDonalds решила разработать специальный автомобиль для McDrive. Для этого был выбран автомобиль Volkswagen e-Golf. Автомобиль оснащен специальными подстаканниками, столиками и новым обвесом.
Ребята из Абу-Даби подготовили для BMW X5 M ряд обновлений
Экстерьер и интерьер высокопроизводительного кроссовера получили большие обновления.
Тюнеры из ABT показали 725-сильный Audi RS6
Всего выпущено 150 экземпляров высокопроизводительного немецкого авто.