Ребята из Carlex Design поработали над «заряженным» Ford Focus RS

Это один из самых интересных тюнинг-проектом для американского Ford Focus RS.

Комментировать
Поделиться:
Ребята из Carlex Design поработали над «заряженным» Ford Focus RS
 Из всех тюнеров и дизайнеров послепродажного обслуживания автомобилей, известная мастерская Carlex Design явно выделяется. Ребята всегда творчески подходят к созданию своих проектов и надо сказать, что у них всегда на выходе получаются необычные и очень крутые проекты. 

  Для своего последнего (на данный момент) проекта они взяли высокопроизводительный Ford Focus RS. Надо сказать, что последний и без выглядит очень стильно, благодаря агрессивному обвесу. А вот интерьер явно не дотягивает до «крутости», вот ребята из Carlex Design и решили, что можно еще лучше. 
  
 Чтобы соответствовать спортивному характеру «горячего» Focus RS – под его капотом находится мотор на 350 «лошадей», специалисты из Carlex Design использовали неимоверное количество кожи.


По словам ребят из Carlex, «нашей главной целью было сделать интерьер, который соответствовал бы гоночному характеру автомобиля».

  Ателье использовало только натуральную кожу. Она везде - от центрального туннеля до рукоятки ручного тормоза и ручки КПП. Кожа есть и на сиденьях, дверных панелях – причем она здесь иная, в частности потому, что получила сложную прострочку. Для рулевого колеса использовалась перфорированная кожа с желтой прострочкой. 

 Напоследок отметим, что, взглянув на обновленный интерьер Ford Focus RS сразу же захотелось в свои автомобили такой же!



   Не так давно, нашему автомобильному изданию стало известно о том, что копию Ford GT из золота выставят на онлайн-торги.

Может ли быть Dodge Challenger SRT Demon таким?

Известная дизайн-студия Rain Prisk представила необычную версию американского монстра скорости.

 Американское купе Dodge Challenger в необыкновенно мощной версии SRT Demon является очень мощным автомобилем с прекрасными динамическими показателями. Этот автомобиль смог обогнать множество конкурентов в заезде на скорость. Примечательно, что самый последний экземпляр этого авто, который был выпущен ограниченным тиражом не так давно был выставлен на аукцион.  Едва ли найдутся те, кто не хотел бы получить себе новенький Dodge Challenger SRT Demon. Еще раз оговоримся, что типом кузова для этого авто является купе. Независимые художники из студии дизайна Rain Prisk решили пофантазировать на тему, каким был бы американский автомобиль в более практичном кузове универсал (на главном фото). Изображение автомобиля появилось в социальной сети Facebook. В итоге получился семейный автомобиль, под капотом которого находится 840 лошадиных сил мощности – как вам такое? А в появившемся свободном месте можно было бы перевозить кучу семейных вещей.   Как и студия Xtomi Design, ребята из Rain Prisk известны тем, что создают …необычные, возможно местами нелепые версии известных автомобилей. Чего стоит только немецкого спортивное купе Porsche 911 в кузове универсал.   Конечно же, в реальной жизни такие автомобили некогда не будут созданы, хотя надо признаться, было бы интересно посмотреть, на что они способны.     Ну а не так давно, нашему автомобильному изданию удалось узнать о том, что американское купе Dodge Challenger получил 1200 л.с. мощности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+