Вот этот УАЗ Hunter реально крутой!

Хотите, чтобы внедорожник УАЗ Hunter получил грозный вид, установите на него 35-дюймовые колесные диски.

Комментировать
Поделиться:
Вот этот УАЗ Hunter реально крутой!
 Совсем недавно, в интернете были опубликованы фотографии необычной версии внедорожника УАЗ Hunter. Надо отметить, что этот автомобиль стал выглядеть намного солидней, а такого эффекта удалось добиться только благодаря тому, что стандартные колеса были заменены на 35-дюймовые покрышки Simex размером 35/11,5 R16. 

Помимо улучшения внешнего вида отечественного автомобиля, улучшились и его возможности на бездорожье.

  
 Так как колеса этого размера не предусмотрены конструкцией внедорожника, владельцу УАЗ Hunter пришлось немного ее доработать. Были установлены более широкие крылья. Сообщается, что для установки насадок из пластика в колесные арки, было срезано по 5 см кузова для каждого колеса. Ну а благодаря дискам с бедлоками, грязь больше не будет собираться под ободами покрышек. 

 Отметим, что для увеличения проходимости автомобилей, различные мастерские прибегают к одному и тому же приему. Они немного стравливают воздух из колес, дабы соприкасаемся с поверхностью площадь колеса была больше. Вот как раз диски с бедлоками и используются в этих случаях, дабы избежать самопроизвольного разбортирования колес. 

  Владелец модернизированного УАЗ Hunter говорит, что внедорожник получил огромный внедорожный потенциал, а вот динамические его характеристики ничуть не изменились. И это учитывая тот факт, что одно новое колесо весит 45 кг, а их на минуточку четыре штуки (ну это все знают)).



    Ну а не так давно, появилась официальная информации о том, что испытания УАЗ «Патриот» с «автоматом» вышли на финальную стадию.

Nissan возлагает на кроссовер Kicks большие надежды

Маркетологи японского автопроизводителя уверены в ажиотажной популярности новой версии Nissan Kicks.

 В рамках специального мероприятия посвященного компактному кроссоверу Nissan Kicks, официальные представители бренда рассказали журналистам о том, что после начала продаж, автомобиль будет пользоваться огромным успехом. Мероприятие проходило в Индии.     Напомним нашим читателям о том, что японский компактный кроссовер Nissan Kicks построен на базе достаточно популярного Renault Duster. Автомобиль был показан не так давно и надо сказать, что он довольно сильно отличается от той модели Kicks, которая продается в остальных странах.      Как сообщают представители японского автопроизводителя, новая версия кроссовера Nissan Kicks, получившая в качестве основы «тележку» В0 от Renault Duster, будет иметь значительно меньший ценник. Габаритные размеры стали немного больше: длина составляет 4 384 мм, ширина 1 813 мм, высота 1 656 мм, ну а колесная база равна 2 673 мм.   Та версия Nissan Kicks, которая будет продаваться в Индии, отличается внешне от глобальной модификации только другими бамперами, а также измененной фальшрадиаторной решеткой. Автомобиль будет предложен с 1,5-литровой бензиновой силовой установкой на 106 л.с., а также 100-сильным дизелем, рабочим объемом 1,5 литра.    Пока что нет данных о планах руководства компании Nissan выводить данную версию кроссовера Kicks на другие автомобильные рынки.      Ну а не так давно, наша автомобильная редакция писала о том, что кроссовер Nissan Qashqai стал октябрьским бестселлером марки в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+