Один из трех Porsche 911, посвященных победам бренда в Ле-Мане, продадут

На сайте Bring A Trailer продаётся «арт-кар» Porsche 911T от компании RSR Rebel. Соответствующее объявление на веб-портале опубликовали во вторник, 17 ноября.

Комментировать
Поделиться:
Один из трех Porsche 911, посвященных победам бренда в Ле-Мане, продадут
 Основатель вышеупомянутой фирмы Джон Гандерсон разработал всего три таких автомобиля, каждый из которых носит на себе одну из культовых ливрей концептов Porsche, одержавших победы в Ле-Мане. Выставленное на продажу авто сделали похожим на 600-сильный Porsche 917 LH 1970 года, который называли Hippie из-за яркой окраски.

 От стандартного 911Т появившийся в продаже автомобиль отличается наличием иных бамперов, алюминиевой крышки бензобака, колёсных дисков Braid на 15 дюймов, чёрных ковшеобразных кресел с фиолетовыми вставками и заднего спойлера в форме «утиного хвоста». В процессе постройки с машины Porsche были сняты практически все кузовные элементы и установлены новые, кастомные.

 Оппозитную «шестёрку» укомплектовали электронным впрыском горючего и системой управления мотором Motec, в результате чего производительность агрегата достигла показателя в 358 л.с. В салоне, в свою очередь, есть фиолетовые детали «приборки», такого же оттенка вставки на креслах, обтянутое кожей рулевое колесо с зелёной стройкой и деревянная ручка рычага КПП. На одометре автомобиля указан пробег в 3000 км.

1b0f7c9b4f4743eb86e35b2c041ed9fc.jpg © Bring A Trailer
На момент написания материала стоимость машины составляла 155 000 долларов (11,8 млн руб.), в то же время до завершения торгов осталось ещё шесть дней.
4d2f14f361804f6698adb2c1cf19b822.jpg © Bring A Trailer
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что советскую амфибию, которой можно управлять лежа, выставили на продажу. Следует подчеркнуть, что пробег данного автомобиля составляет 10 000 километров. Сама машина находится в Нижнем Новгороде. 

Lamborghini в очередной раз опубликовал тизер на Huracan STO

Итальянский автопроизводитель представил тизер на суперкар Lamborghini Huracán в самой производительной версии STO. Дебют новинки состоится 18 ноября.

 Официальный тизер на новое и самое мощное исполнение суперкара  Huracán, который был опубликован в прошлую пятницу, дал представление о том, что новинка получит обозначение STO (Super Trofeo Omologato). Новый Huracán STO будет являться версией гоночного Lamborghini Huracán Super Trofeo, которой разрешено передвигаться по дорогам общего пользования. Официальная презентация новинки состоится 18 ноября.   Зеленый Huracán, который запечатлен в этом тизере, очень похож на гоночную версию модели. Судя по первому опубликованному тизеру, а также тех фотографий с тестовыми прототипами этого авто, которые были сделаны еще в марте этого года, можно предположить, что новый Huracán STO будет выглядеть как гоночный автомобиль - массивное задне антикрыло, "злой" сплиттер, большие воздухозаборники и т.д. Нынешний Huracán Evo, который оснащен 5,2-литровым V10 мощностью 640 л.с. и без того быстро разгоняется, но мы ожидаем, что в случае с новым STO, динамические характеристики будут еще  выше.    Скоре всего, новая версия суперкара получит снижения веса, гоночную тормозную систему и подвеску. Скорее всего, автомобиль будет предложен за огромную цену и выйдет ограниченным тиражом.     Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети появился концепт мотоцикла от Lamborghini. Посмотрите на концепт мотоцикла от итальянской компании Lamborghini, которого никогда не было и по всей видимости не будет. Этот компьютерный рендер создал независимый художник Аль Ясид.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+