Lamborghini в очередной раз опубликовал тизер на Huracan STO

Итальянский автопроизводитель представил тизер на суперкар Lamborghini Huracán в самой производительной версии STO. Дебют новинки состоится 18 ноября.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini в очередной раз опубликовал тизер на Huracan STO
 Официальный тизер на новое и самое мощное исполнение суперкара  Huracán, который был опубликован в прошлую пятницу, дал представление о том, что новинка получит обозначение STO (Super Trofeo Omologato). Новый Huracán STO будет являться версией гоночного Lamborghini Huracán Super Trofeo, которой разрешено передвигаться по дорогам общего пользования. Официальная презентация новинки состоится 18 ноября. 

 Зеленый Huracán, который запечатлен в этом тизере, очень похож на гоночную версию модели.


Судя по первому опубликованному тизеру, а также тех фотографий с тестовыми прототипами этого авто, которые были сделаны еще в марте этого года, можно предположить, что новый Huracán STO будет выглядеть как гоночный автомобиль - массивное задне антикрыло, "злой" сплиттер, большие воздухозаборники и т.д. Нынешний Huracán Evo, который оснащен 5,2-литровым V10 мощностью 640 л.с. и без того быстро разгоняется, но мы ожидаем, что в случае с новым STO, динамические характеристики будут еще  выше.

   Скоре всего, новая версия суперкара получит снижения веса, гоночную тормозную систему и подвеску. Скорее всего, автомобиль будет предложен за огромную цену и выйдет ограниченным тиражом.  



  Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети появился концепт мотоцикла от Lamborghini. Посмотрите на концепт мотоцикла от итальянской компании Lamborghini, которого никогда не было и по всей видимости не будет. Этот компьютерный рендер создал независимый художник Аль Ясид.

Новую Hyundai Elantra N показали на тизерах

Речь идет об автомобиле 2022 модельного года. На видеотизере мы видим машину с плотным слоем камуфляжа, однако оценить ее все же можно.

Корейская компания Hyundai продолжает подогревать интерес к «заряженной» версии седана Hyundai Elantra с индексом N. В Сети был опубликован официальный видеородик, на котором новый автомобиль показали в динамике. На данный момент машина продолжает проходить испытания, поэтому ее дебют состоится уже в 2021 году, а не в нынешнем, как предполагалось изначально. По тизеру новинки можно сделать ряд выводов относительно внешнего вида авто. На крышке багажника можно наблюдать увеличенный спойлер, колесные диски получают новый рисунок, а патрубки выхлопной системы разнесли по бокам от бампера. С технической точки зрения автомобиль получит «начинку» от хэтчбека Hyundai i30 N. Речь идет о 2,0-литровом турбированном двигателе, который способен выдавать мощность в 275 лошадиных сил. Для лучшей динамики в качестве трансмиссии будет использоваться 6МКПП или 8-диапазонный «робот».   Максимальная скорость достигнет отметки в 260 км/ч, а на разгон до 100 км/ч Hyundai Elantra N потратит всего 6 секунд. Ранее в видеоролике показали внешность бизнес-седана Hyundai Sonata N Line 2021 модельного года. Ожидается, что новинка поступит к дилерам бренда в течение следующих нескольких недель. Цены на авто уже известны.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+