В Сети появился концепт мотоцикла от Lamborghini

Посмотрите на концепт мотоцикла от итальянской компании Lamborghini, которого никогда не было и по всей видимости не будет. Этот компьютерный рендер создал независимый художник Аль Ясид.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появился концепт мотоцикла от Lamborghini
 Lamborghini никогда не делала мотоциклов. Немецкий концерн Volkswagen AG, в состав которого входит итальянская марка, уже владеет итальянским производителем мотоциклов высокого класса - компанией Ducati. А что, если бы и Lamborghini производила мотоциклы? Автомобильный художник Аль Ясид изложил свои мысли по этому поводу на виртуальной бумаге и получил довольно убедительные результаты.

 Ясид обычно увлекается автомобилями, и на его страницах в социальных сетях есть тысячи изображений различных моделей.




 В этом случае, однако, "изменяет себе" и представляет, как, по его мнению, будет выглядеть мотоцикл марки Lambo. Похоже, что виртуальная новинка основана на существующем Ducati Diavel, отличный выбор для типа мотоцикла, которым был бы мотоцикл под маркой Lamborghini. 

 Однако внешний вид получившегося мотоцикла - это чистый стиль Lamborghini. Оригинальный Diavel был растянут, чтобы придать ему более злой вид. Фары на переднем капоте отражают угловатый стиль фар, которые используются на машинах Lamborghini. Красные светодиодные полосы в задней части напоминают задние фонари Aventador. В отличие от оригинального Diavel, большая часть мотоцикла имеет угловатый кузов. В дополнение к "голому" углеродному волокну Ясид окрасил кузов в фирменных цветах Lambo Reventon Silver, Aventador Yellow и California Orange.

 Интернет-поклонники дизайна начали называть получившийся мотоцикл Mangusta, несмотря на то, что редкий суперкар De Tomaso уже носит это имя. Шансы на запуск этого мотоцикла в производство находятся на нуле. Это всего лишь дизайнерское "упражнение" со стороны Ясида, независимого художника, который не работает на Lamborghini, Volkswagen или Ducati. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что владелец эксклюзивного Lamborghini Sian прибыл на вручение авто. Зарубежный YouTube-блогер прибыл на завод итальянской марки, чтобы увидеть свой экземпляр эксклюзивного суперкара Lamborghini Sian. Всего будет собрано 63 единицы Lamborghini Sian.

В России запатентовали обновлённый фургон Opel Movano

В базе Роспатента появились изображения опелевской модели из сегмента LCV под названием Movano. Причём на патентных рисунках запечатлён рестайлинговый автомобиль.

Концерн PSA Peugeot-Citroen запатентовал в РФ рестайлинговый Opel Movano. Речь идёт о цельнометаллическом фургоне с «растянутой» колёсной базой и высокой крышей. С актуальным Movano поклонники марки знакомы уже 10 лет, так что обновление пришлось кстати. Эта модель находится в родстве с Renault Master. Европейцы получили доступ к новому Movano ещё в прошлом году. От своего предшественника он отличался переработанной передней частью кузова, модифицированной мультимедиа, лучшей эргономикой внутреннего пространства, а также новым 2,3-литровым 180-сильным дизелем.  У нас в стране Movano представлен не был. Обнародованный документ может служить намеком на то, что автомобиль со временем доедет до РФ. Не исключено, что оформленный патент понадобился концерну для того, чтобы защитить внешний вид авто от заимствований и копирования. В настоящее время после возвращения Opel на российский авторынок для покупки доступны кроссовер Grandland X, микроавтобус Zafira Life и фургон Vivaro.       Ранее наш портал рассказывал, что в России запатентовали новый кроссовер Nissan Magnite. Этот бюджетный SUV японский автопроизводитель создавал специально для развивающихся стран. Первыми с новинкой познакомятся автомобилисты Индии. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+