Владелец эксклюзивного Lamborghini Sian прибыл на вручение авто

Зарубежный YouTube-блогер прибыл на завод итальянской марки, чтобы увидеть свой экземпляр эксклюзивного суперкара Lamborghini Sian. Всего будет собрано 63 единицы Lamborghini Sian.

Комментировать
Поделиться:
Владелец эксклюзивного Lamborghini Sian прибыл на вручение авто
Владение одним из 63 произведенных экземпляров итальянского суперкара Lamborghini Sian - это привилегия, которую многие из нас никогда не испытают, но наблюдение за процессом сборки этого чуда инженерной мысли является захватывающим зрелищем, независимо от вашего финансового состояния. В сегодняшнем видео мы видим, как YouTube-блогер сопровождают своего друга в поездке на завод Lamborghini в Болонье, Италия, чтобы увидеть его Lamborghini Sian.



 Lamborghini Sian основан на сильно переработанной версии знакомого шасси Aventador и может похвастать уникальной гибридной силовой установкой.

Гиперкар Lamborghini Sian призван открыть новую эру для двигателя Lamborghini V12 и теперь оснащен гибридной системой поддержки для оптимизации производительности.


 Вместо традиционных батарей в Sian используется один массивный суперконденсатор для питания электрической части двигателя. Электродвигатель установлен в трансмиссии Sian и может приводить в действие этот уникальный Lamborghini только на электроэнергии или работать над оптимизацией характеристик V12 во время "энергичного" вождения. Суперконденсатор имеет огромное преимущество перед батареями, когда дело доходит до необходимости использовать всю мощность.

Электродвигатель Sian выдает всего 34 лошадиных силы, а бензиновый V-образный монстр с 12 цилиндрами может похвастать 775 лошадиными силами. В общем, производительность эксклюзивного Sian составляет впечатляющие 805 силы, таким образом это один из самых мощных Lamborghini из когда-либо построенных.



   Не так давно, наше издание писало о том, что во Вьетнаме создали реплику Lamborghini Aventador из картона. Вьетнамские блогеры в понедельник, 20 июля, представили Lamborghini Aventador SVJ, который имеет картонный кузов.

Стартовали продажи пикапа на платформе от кросса Geely Atlas Pro

Модель получила название Farizon FX. На данный момент автомобиль можно купить только на территории Поднебесной.

Китайский автогигант Geely объявил об официальном старте продаж своего нового пикапа Farizon FX. Напомним, что предзаказы стартовали еще в прошлом месяце. Издание «Новые автомобили» информирует, что дилеры бренда получили пикап в понедельник, 9 ноября. Отметим, что новинка выполнена на базе популярного кроссовера Geely Atlas Pro. От него же пикап получил оформление передней части. Речь идет о сходстве в плане конструктива и рисунка фар, а также полностью идентичном бампере. А вот решетку радиатора Farizon FX получил оригинальную. Салон к новинке также перешел от Atlas Pro – отметим плавность линий на передней панели, большую мультимедийную систему, виртуальную приборную панель и премиальное исполнение центрального тоннеля. Габариты Farizon FX составляют 4905х1831х1713 мм при колесной базе в 2 670 мм. Покупателям на безальтернативной основе предложат 1,8-литровый турбомотор, способный выдавать 184 л.с. Работает двигатель в тандеме с 7-диапаонным «роботом». Расход бензина в смешанном цикле составляет 8,5 литра на 100 километров пути.   Новый пикап получил климат-контроль на 2 зоны и систему стабилизации. Диапазон цен на Farizon FX составляет 119 000 – 129 900 юаней (1,4-1,5 млн рублей). Новый пикап Farizon FX поступил в продажу у дилеров в Китае Интерьер новинка полностью переняла у донора А тем временем появились первые подробности об обновленном кроссовере Haval F5. Автомобиль переедет на новую платформу, а также серьезно изменится в плане экстерьера. Все это должно помочь увеличить продажи, которые были на очень низком уровне в прошлом году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+