Ателье Carlex Design модернизировало Ford Ranger

Тюнеры из Carlex Design придали Ford Ranger агрессивную внешность, изменив экстерьер и интерьер пикапа.

Комментировать
Поделиться:
Ателье Carlex Design модернизировало Ford Ranger
 Как отмечает в четверг, 11 июня, тюнинг-компания, спереди над фарами головного света появился небольшой блок, также здесь специалисты установили фирменную радиаторную решётку ателье с диагональными полосами с каждой стороны и вертикальными разрезами.

  Доработанный Ford Ranger также укомплектовали колёсными арками большего размера для установки 5-спицевых колёс с внедорожными шинами BF Goodrich. Кроме того, теперь можно увеличивать дорожный просвет пикапа благодаря новой регулируемой подвеске.

 Салон, в свою очередь, ателье Carlex Design полностью пересмотрело. Текстурированный узор нанесён на центральную область передних и задних сидений, в частности, их украсили серебристыми полосами и соответствующей прострочкой.  
ford-ranger-by-carlex (4).jpg © Carlex Design
Как отмечают в ателье, построенный их специалистами Ranger порадует водителя и пассажиров высоким уровнем комфорта даже на бездорожье.
 К тому же совсем недавно в Японии продемонстрировали тюнинг для Daihatsu Taft и Suzuki Hustler. Стоимость новых тюнинг-пакетов в данный момент не раскрывается.

31-летний концепт Ford оценили дешевле айфона

Публичную премьеру концептуального Ford Via организовали в 1990-ом в рамках автосалона в Чикаго. Теперь же этот достаточно инновационный для своего времени прототип стал лотом аукционного дома «Bring a Trailer».

Bring a Trailer пустит с молотка прототип Ford Via Concept, созданный в 1989 году. За такое авто придется заплатить 1 600 долларов. Это около 110 тысяч рублей в переводе на наши деньги. Для сравнения, примерно в такую же сумму (порядка 114 тысяч) обойдется iPhone 11 Pro Max. Показанный на Чикагском мотор-шоу Ford Via Concept не имел мотора и трансмиссии. Руль здесь не был связан с передними колесами, поэтому проворачивать их приходилось вручную. Корпус концепта изготовлен из стеклопластика, у него есть две пары дверей, однако работает только одна пара. Еще одна деталь внешнего облика Via Concept – частично съемная панорамная крыша. © bringatrailer.com Фары же здесь можно по желанию настроить как противотуманные или с прицелом на дальний свет. В салоне авто разместили четыре ковшеобразных кресла с комбинированной кожаной отделкой – черный, серый и бирюзовый. На «приборке» нашлось место для проигрывателя компакт-дисков. Кнопки климат-контроля здесь носят декоративную функцию, имитацией является и механическая КП. В настоящее время Ford Via Concept находится в канадском городе Онтарио. © bringatrailer.com © bringatrailer.com  А тем временем в России продают самую необычную Toyota в мире за 1,4 млн рублей. Нового владельца ищет седан Toyota Mirai. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+