Aston Martin Vantage получил необычный тюнинг от ателье Revenant Automotive

Британская тюнинг-компания Revenant Automotive разработала для спортивного купе Aston Martin Vantage фальшрадиаторную решетку меньших размеров, которая лучше походит этому авто.

Комментировать
Поделиться:
Aston Martin Vantage получил необычный тюнинг от ателье Revenant Automotive
 Давайте поговорим об автомобильных решетках, фальшрадиаторных решетках. За прошедшее десятилетие, многие мировые автопроизводители начали увеличивать этот элемент экстерьера в своих моделях. Мы не совсем уверены, кто начал эту довольно странную на наш взгляд тенденцию, но вроде бы одними из первых были Lexus и Audi. И, конечно же, самым последним (и самым популярным) автомобилем, который может похвастаться огромных размеров вертикальной фальшрадиаторной решеткой является новый BMW 4 Series.


 Даже британский производитель автомобилей класса люкс – компания Aston Martin, решил присоединиться к этой тенденции и оснастил спортивное купе Vantage большой фальшрадиаторной решеткой в 2018 году. Невысокая и широкая решетка была интегрирована в передний бампер, благодаря чему, она не кажется такой огромной, как у последних моделей японского Lexus.

Британская компания под названием Revenant Automotive решила представить свою версию того, как бы могла выглядеть фальшрадиаторная решетка для Aston Martin Vantage.
 
 Надо сказать, что на первый взгляд, изменения в размере выглядят незаметно, но в то же время можно увидеть разницу, между оригинальным дизайном решетки от дизайнеров Aston Martin. (см.ниже)

 Как говорят представители ателье Revenant, цена на новую решетку, которая по-прежнему интегрирована в передний бампер, будет завесить от выбранной конфигурации самого бампера. К примеру, вы можете даже заказать бампер с меньшей по размерам решеткой, полностью сделанной из углеродного волокна.


© Aston Martin
Спортивное купе Aston Martin Vantage с оригинальной фальшрадиаторной решеткой

© Revenant Automotive
Спортивное купе Aston Martin Vantage с решеткой меньшего размера
    Не так давно, наше издание писало о том, что Aston Martin может выпустить семиместную версию кроссовера DBX. Исполнительный директор премиального британского бренда обещал новые модификации кроссовера.

Половина россиян отказалась от покупки нового авто из-за кризиса

Ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса, и падение рубля заставили россиян, желающих приобрести личное авто, пересмотреть свои планы. Большинство автовладельцев решили перенести покупку.

Половина автомобилистов в нашей стране отказались от приобретения нового авто из-за кризиса. Об этом пишет «Газета.Ru» со ссылкой на опрос, проведенный «Росгосстрах-Банком». Участие в исследовании приняли свыше тысячи человек старше 18-лет. Выяснилось, что 29 процентов опрошенных приняли решение отложить смену личного авто на два-три месяца. 23 процента респондентов назвали более долгий срок – шесть месяцев. 21% участников опроса купят машину не раньше следующего года, а 27% россиян признались, что не будут покупать автомобиль. Получается, что сразу 48% опрошенных, кто до пандемии собирался приобрести машину, в текущем году изменили свое первоначальное решение. 52% респондентов кризиса не испугались: они готовы потратить деньги на автомобиль до 1 января. Отвечая на вопрос о причинах смены решения купить авто, россияне называли целый ряд факторов. Большинство из них сочли целесообразным дождаться окончания пандемии (52%). Еще 32% решили подкопить денег на новую машину. 22% автомобилистов рассказали о своих опасениях, касающихся оформления автокредита. Причем больше всего сомнений возникало у женщин. А вот 14% опрошенных решили дождаться скидок на приглянувшуюся модель. 13% отложили сделку с новым авто из-за проблем с работой. Столько же россиян стараются продать свой автомобиль. Что касается прогнозов на ближайшее будущее, то гендиректор ГК «АвтоСпецЦентр» Денис Петрунин считает, что июньские показатели продаж новых авто превзойдут цифры апреля и мая, но при этом окажутся примерно на 30% ниже результатов июня 2019-го. В июне-июле продажи заметно реанимируются, однако уже в августе спрос будет снижаться.  Напомним, ранее аналитики выяснили, что россияне решили отложить покупку летних шин из-за коронавируса. Онлайн-опрос показал, что 43% отказались от покупки покрышек минимум на один сезон. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+