В Японии показали забавный тюнинг для Daihatsu Taft и Suzuki Hustler

Японская фирма Damd в четверг, 11 июня, продемонстрировал несколько наборов улучшений для Daihatsu Taft и Suzuki Hustler.

Комментировать
Поделиться:
В Японии показали забавный тюнинг для Daihatsu Taft и Suzuki Hustler
 Taft обзавёлся двумя вариациями: Taft Little D и Taft 80's. Наименование Little D – это сокращение Little Defender. Сходство с прошлой генерацией культового британского внедорожника заключается в строгой передней радиаторной решётке, имеющей прямые углы и минималистичные ламели.

  Taft 80's разработан для людей, ностальгирующих по 80-м. Борты украшают оформленные в духе того периода декали, да и оттенок вполне соответствует времени. 

 Для Suzuki Hustler также выпустили 2 версии тюнинга: Carabiner и Classico. Первый имеет переднюю решётку, как у армейского внедорожника Willys MB времен Второй мировой войны. Зелёная раскраска и штампованные чёрные колёсные диски усиливают сходство.

 Hustler Classico по стилистике также близок к 80-м. Мелкоячеистая радиаторная решётка может быть белой либо чёрной. На крыше закреплён багажник. Стоимость новых наборов в данный момент не раскрывается.

 Кроме того, для нового Toyota RAV4 подготовили агрессивный тюнинг-кит, состоящий из уникальных колёс и более широких колёсных арок.

В сети появился рендер эпатажного спортивного концепта Mercedes-Benz

Зарубежные художники представили свое виденье того, как может выглядеть будущий спортивный автомобиль немецкого бренда с электрическим мотором и солнечными панелями. Машина, которая получила название Mercedes-Benz Redsun.

 Уже глупо отрицать того факта, что сейчас мы с вами находимся в то время, когда вся автомобильная промышленность начинает потихоньку отказываться от классических двигателей внутреннего сгорания в пользу электрических или гибридных (ДВС + электромотор с батареей) аналогов. Даже суперкары и гиперкары, которые ранее оснащались исключительно бензиновыми ДВС имеют электрифицированные силовые агрегаты. Технологии создания аккумуляторных батарей постоянно совершенствуется, но возникает вопрос: а что же будет дальше?  На него постарался ответить зарубежный художник Уэйн Юнг – он представил рендер будущего спортивного автомобиля на солнечных батареях.  По замыслу господина Юнга, машина, которая получила название Mercedes-Benz Redsun, является новым спортивным авто от премиального немецкого автопроизводителя, которая оснащение электрическим мотором и будет получать необходимую энергию от солнца. Нельзя не отметить того факта, что авто имеет довольно интересный внешний вид. В экстерьере виртуальной новинки можно заметить некоторые элементы дизайна, которые использовались при создании гиперкара Mercedes-AMG One. Кроме того, художник использовал и собственные наработки – отдельно стоит отметить огромную светящуюся трехконечную звезду в передней части концепта. Фирменный значок бренда используется в качестве основы композиции рендера.     Не так давно, наше издание писало о том, что в интернете распространили дебютные изображения Mercedes-Benz GLC. Недавно в интернете опубликовали снимки испытательного концепта кросса Mercedes-Benz GLC в новом кузове.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+