В центре Саратова грузовик протаранил три автомобиля

В дорожной аварии в Волжском районе пострадал один человек, сообщается в пресс-службе Госавтоинспекции по городу. 

Комментировать
Поделиться:
В центре Саратова грузовик протаранил три автомобиля
 Дорожно-транспортное происшествие случилось рано утром, около 05:00, на пересечении улицы Московской с улицей Некрасова. Здесь столкнулись между собой «КамАЗ» и LADA Priora. Затем грузовик врезался в еще две легковушки, стоявшие на парковочном кармане.

В инциденте пострадал 30-летний водитель отечественной машины. Как рассказали в ведомстве, мужчину доставили в больницу, оказали необходимую помощь и затем отпустили домой.

  Кроме двух поврежденных на парковке иномарок Mazda 3 и Ford Fusion, участниками аварии также был снесен дорожный знак «Пешеходный переход». Полиция проводит проверку по факту ДТП.

 Напомним, что вчера во Владимире, при совершении маневра на дороге маршрутный автобус допустил столкновение с «Маздой».

Новый седан Subaru Legacy получит вертикальный тачскрин в стиле Tesla

Дебют модели состоится на следующей неделе в рамках мотор-шоу в Чикаго. Пока же автопроизводитель подогревает интерес к громкой премьере – накануне компания опубликовала первые тизеры новинки.

На одном из них запечатлен экстерьер нового Subaru Legacy. Из-за приглушенного «освещения» на снимке мы можем разглядеть лишь контуры авто и рисунок головной оптики. Второе изображение позволяет поклонникам марки заглянуть в салон обновленного седана. Производитель сделал акцент на новой мультимедиа, которая получила весьма оригинальное оформление. Большой дисплей информационно-развлекательного комплекса, занимающий самое видное место на центральной консоли, расположили вертикально. Похожую архитектуру можно встретить в салонах автомобилей Tesla.  Для удобства все иконки сгруппированы по трем функциональным блокам. Верхний ряд отвечает за аудиосистему, средний помогает управлять всеми основными функциями, а нижний отведен под систему климат-контроля. Разработчики сохранили и физические кнопки, расположив их по бокам тачскрина. С их помощью можно регулировать громкость, настраивать радио, выбирать интенсивность обогрева и прочее.    Каких-либо технических подробностей о будущей новинке пока нет. Известно, что Subaru Legacy представят 7 февраля на Чикагском автосалоне.    Напомним, ранее аналитики назвали самый продаваемый в России автомобиль Subaru.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+