Официальные дилерские компании доставят в автосалоны РФ внедорожник TOYOTA Sequoia

В ближайшее время на отечественный авторынок выйдет полноразмерный японский внедорожник Toyota Sequoia. Его доставка, как и в случае с остальными моделями бренда, будет организован по схеме параллельного импорта.

Комментировать
Поделиться:
Официальные дилерские компании доставят в автосалоны РФ внедорожник TOYOTA Sequoia
 Ряд дилерских компаний Toyota на российском авторынке организовали поставки внедорожной модели Toyota Sequoia. Эту новинку оценили от 10 млн до 13 млн рублей. Эта сумма намного выше прайс-листов на североамериканском рынке, где за максимальную версию внедорожника запрашивают до 5 млн рублей.

 Такая иномарка также доступна для покупки в автосалонах Казахстане, где за внедорожник запрашивают сумму в 59 тысяч долларов или 4 млн 500 тысяч рублей. Новинка основана на модульной базе TNGA-F, на которой уже выпустили японские модели Land Cruiser 500, Lexus LX и пикап "Тундра" обновленной генерации.

Модель представлена только с гибридным мотором, генерирующим на 437 «лошадей», который работает в паре с автоматической трансмиссией и полноприводной системой.
SE_002.jpg

  Салон иномарки украшает электронная приборная панель на 12,3 дюймов и габаритный тачскрин мультимедийного комплекса на 14 дюймов.

SE_003.jpg

 Читайте также о том, что в российских автосалонах появились китайские седаны Toyota Camry XLс ноября 2022 года.

В «Хаасе» сказали, что имя второго пилота объявят на Гран-при Абу-Даби

Претендентов на роль боевого гонщика сейчас двое. Судя по всему, выбор будет сделан в пользу более опытного пилота.

Команда «Хаас» объявила, что имя напарника Кевина Магнуссена на 2023 год будет названо во время заключительного этапа сезона – Гран-При Абу-Даби. Отметим, что претендентов всего два – это нынешний пилот Мик Шумахер, а также опытны Нико Хюлькенберг. Скорее всего, выбор сделан именно в пользу последнего. Мик провалил квалификацию в Бразилии на фоне поул-позишн своего партнера. Плюс ко всему руководство команды открыто критиковало его за ошибки, допущенные в первой половине сезона. Отметим, что на последних этапах Шумахер смотрелся очень неплохо и регулярно оказывался впереди партнера по команде.  Считается, что Мику нужно привыкать к новому регламенту и новой машине чуть дольше обычного. Поэтому очень жаль, если на стартовой решетке мы его не увидим. Напомним, что место второго пилота «Хааса» является последним вакантным на сезон 2023 года. Ранее наш портал рассказывал, как прошла вторая тренировка Гран-при Бразилии перед стартом спринтерской гонки. Лидером сессии довольно неожиданно стал Эстебан Окон.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+