Volkswagen продемонстрировал новый Passat для России

Корпорация Volkswagen показала обновлённый седан Passat для авторынка России. Новинка появится в продаже весной следующего года.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen продемонстрировал новый Passat для России
 Как отмечают в пресс-центре бренда, машину предложат в РФ с двумя бензиновыми моторами на выбор производительностью 150 и 190 л.с.

  Как и предполагалось, новая модель станет доступна с двумя турбодвигателями: 1,4 TSI производительностью 150 л.с. и 2.0 TSI мощностью 190 л.с., причём первый будет функционировать как с 6-скоростной МКПП, так и 7-диапазонным «роботом» DSG, а второй – лишь с роботизированной трансмиссией DSG.

 Экстерьер машины 2020 модельного года отличается наличием новых бамперов, радиаторной решёткой и иного головного света. В частности, светодиодные фары теперь войдут в стандартную комплектацию, а матричные фары IQ.Light с функцией адаптивного управления дальним светом будут доступны в качестве опции.

 Седан также обзаведётся передовым комплексом электронных ассистентов IQ.Drive, который даёт ему возможность передвигаться на частичном автопилоте со скоростью до 210 км/ч, модернизированной цифровой панелью приборов и новым информационно-развлекательным комплексом Discover Pro с 9,2-дюймовым экраном, навигационной системой и функцией управления жестами.

kjhk.jpg

 Обновлённый Volkswagen Passat выйдет на российский рынок весной 2020-го. Комплектации и стоимость озвучат позднее.

volkswagen_passat_2.jpg

 Следует упомянуть, что ранее Volkswagen представил новую бюджетную модель на рождественской открытке. Речь идёт о дебютной машине семейства ID.

Из BMW i3 сделали офис на колесах

В автомобиле есть все для удобной и продуктивной работы. Такую модификацию покажут на выставке в Лас-Вегасе.

Немецкая компания BMW необычным образом поэкспериментировала со своим кроссовером i3. Автомобиль был переделан в офис на колесах и получил приставку Urban Suit. Широкой публике модель покажут на выставке Consumer Electronics Show 2020, которая пройдет в Лас-Вегасе с 7 по 10 января следующего года. Пока же можно посмотреть на иллюстрации, которыми поделился автопроизводитель. Салон i3 изменили практически до неузнаваемости. Из стандартного оснащения автомобиля остались только водительское сиденье, руль и приборная панель. Разработчики уникального автомобиля искали золотую середину между стилем и высоким уровнем комфорта.  Задний диван полностью убрали и на его место установили удобное кресло и столик. На столике можно разместить кружку с напитком, положить личные предметы или поставить компьютер.   В комплекте со столом идет стильная лампа. Также в салоне предусмотрена вешалка для одежды и специальная аудиосистема для пассажира с дисплеем на потолке. Переднего пассажирского сиденья также нет – на его месте установлена подставка для ног. BMW i3 Urban Suit создан на основе стандартного хэтчбека – в качестве силовой установки используется электромотор с отдачей 184 л.с. Запас хода без подзарядки составляет 285 км. Автомобиль создан в единственном экземпляре – запускать в серийное производство на данный момент его не собираются.    А тем временем BMW 5-Series стала самой продаваемой моделью марки в ноябре. В прошлом месяце россияне приобрели 700 таких автомобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+