В РФ будет отозвано практически 9,5 тыс. машин Audi

Росстандарт информирует о начале отзывной кампании в РФ, которая коснется 9469 моделей Audi Q5. Под отзыв попадают кроссоверы, которые были проданы с позапрошлого года по текущий период.

Комментировать
Поделиться:
В РФ будет отозвано практически 9,5 тыс. машин Audi
 По сведениям пресс-центра бренда, отзыв автомобилей обусловлен скручивающимся смещением, которое может привести к сходу выступа накладки задней колесной арки с креплений. 

  Это может стать причиной ослабления крепления накладки колесной арки, а в определенных ситуациях полному ее отделению.

 В скором времени официальные представители компании ООО «ФОЛЬКСВАГЕН ГРУП РУС» проинформируют собственников автомобилей, которых затрагивает отзыв, о том, что нужно предоставить машину в один из ближайших дилерских центров для проведения ремонтных работ.

2017-Audi-Q5-unveiled-at-Paris-Motor-Show-11-990x660.jpg

 Кроме того, ранее отмечалось, что в России отзывают более 700 автомобилей Skoda Rapid. Как отмечают в ведомстве, отзыв авто обусловлен вероятно неправильно выполненной конфигурацией MBConnect, из-за чего не так работает система ЭРА-ГЛОНАСС.

Полноприводная Toyota Camry дебютировала в Лос-Анджелесе

На открывшемся мотор-шоу в США компания Toyota показала седан Camry с полным приводом, предназначенный для американского рынка.

На североамериканском рынке появится особенная Toyota Camry с полным приводом от кроссовера RAV4. Такое исполнение этот популярный японский седан получил впервые за 28 лет. Новинку официально представили на автосалоне в Лос-Анджелесе. Известно, что система полного привода станет доступна в модификациях LE, XLE, SE и XSE. Причем такой апгрейд никак не отразился на вместительности салона и багажника седана. А вот на вес модели он все-таки повлиял. Из-за дополнительного оборудования полноприводная Camry потяжелела на  75 килограммов. Для новинки производитель предусмотрел единственный четырехцилиндровый бензиновый двигатель на 2,5 литра с отдачей 202-205 л.с. в зависимости от выбранной комплектации. Движок сочетается с 8АКПП. На американский рынок Toyota Camry с полным приводом выйдет весной следующего года.    А тем временем на автосалоне в китайском Гуанчжоу дебютировал новый Toyota Wildlander на базе RAV4. У «донора» новинка позаимствовала большинство технических характеристик. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+