Iveco выпустила новую модель Daily 4х4 для апокалипсиса

Компания Iveco занимается выпуском нескольких хороших грузовиков, фургонов и автобусов, а еще экстремального внедорожника под наименованием Daily 4х4.

Комментировать
Поделиться:
Iveco выпустила новую модель Daily 4х4 для апокалипсиса
 Настоящий грузовик Daily 4х4, который есть возможность зарегистрировать по водительскому удостоверению, получил небольшие передние и задние свесы, хорошую конфигурацию подвески, раздаточную коробку низкого радиуса действия и постоянную систему полного привода. 

  Модель оснастили 3-литровым турбированным дизельным двигателем мощностью 182 лошадиных сил и крутящим моментом 430 Нм, который работает в паре с 6-скоростной МКПП. Daily 4x4 обладает полезной нагрузкой до 2,5 тонны.

 Помимо этого грузовик оснастили климат-контролем, подогревом кресел и мультимедийной системой. Стоимость Daily 4x4 составляет 110 тысяч (4,83 млн рублей).

i3-min.jpg

i1-min.jpg

i9-min.jpg

 К тому же недавно стало известно, что IVECO собирается расширить производство моделей в РФ.

Фургон Buzz Cargo для Hawk Nike от VW получит обновление

В 2018 году бренд Volkswagen продемонстрировал концепт ID Buzzy Cargo на автосалоне в Лос-Анджелесе.

ГЛАС сообщает, что в текущем году бренд продемонстрировал обновлённую версию машины, дебют которой состоится в Нью-Йорке, Чикаго и Санта-Монике. Если вспомнить об истории, фургон, который вышел в свет совсем недавно, Blue Ribbon Sports, был собственностью первого сотрудника бренда Джеффа Джонсона. В честь уважения к этому человеку модель была обновлена так, чтобы быть похожей на фургон Джеффа.  Помимо этого ,обновление затронуло и ливреи Volkswagen Motorsport - они были ликвидированы. Фургон получил литий-ионную силовую установку на 201 лошадиную силу. Предусмотрено наличие у концепта заднего привода. В цикле WLTP авто может проехать 547 км.  Несмотря на то, что данный фургон - не более, чем концепция, VW заявил, что намерен создать производственные версии концепций ID Buzzy Cargo и ID Buzzy. Конструкторы хотят внести в авто современную электронику и автоматизированные системы управления.  Оригинальный магазин Nike и Blue Ribbon Sports располагался в штате Калифорния на бульваре 3107 в Санта-Монике. На даный момент Nike вновь открыл магазин на том же месте, где 5 октября будет продемонстрирована обновлённая концепция. Недавно мы сообщали о том, что стала известна дата новой генерации Volkswagen Golf. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+