Фургон Buzz Cargo для Hawk Nike от VW получит обновление

В 2018 году бренд Volkswagen продемонстрировал концепт ID Buzzy Cargo на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Комментировать
Поделиться:
Фургон Buzz Cargo для Hawk Nike от VW получит обновление
ГЛАС сообщает, что в текущем году бренд продемонстрировал обновлённую версию машины, дебют которой состоится в Нью-Йорке, Чикаго и Санта-Монике.

Если вспомнить об истории, фургон, который вышел в свет совсем недавно, Blue Ribbon Sports, был собственностью первого сотрудника бренда Джеффа Джонсона. В честь уважения к этому человеку модель была обновлена так, чтобы быть похожей на фургон Джеффа. 

Помимо этого ,обновление затронуло и ливреи Volkswagen Motorsport - они были ликвидированы. Фургон получил литий-ионную силовую установку на 201 лошадиную силу. Предусмотрено наличие у концепта заднего привода. В цикле WLTP авто может проехать 547 км. 

Несмотря на то, что данный фургон - не более, чем концепция, VW заявил, что намерен создать производственные версии концепций ID Buzzy Cargo и ID Buzzy. Конструкторы хотят внести в авто современную электронику и автоматизированные системы управления. 

Оригинальный магазин Nike и Blue Ribbon Sports располагался в штате Калифорния на бульваре 3107 в Санта-Монике. На даный момент Nike вновь открыл магазин на том же месте, где 5 октября будет продемонстрирована обновлённая концепция.

1570289441_2j.jpg

vw13btrand.jpg

Недавно мы сообщали о том, что стала известна дата новой генерации Volkswagen Golf. 

УАЗ продемонстрировал систему дистанционного запуска с мобильного телефона

Эта функция будет доступна на автомобилях, оснащенных новым телематическим комплексом Connected Car. Первым серийным автомобилем стал новый внедорожник «ПАТРИОТ» с автоматической трансмиссией.

 Пресс-служба компании УАЗ показала, как можно завести новый «ПАТРИОТ» с помощью мобильного телефона. Это одна из функций телематического комплекса Connected Car. На фотографии и в видеоролике можно рассмотреть сам автомобиль, а также интерфейс мобильного приложения.  При помощи специального приложения можно будет не только дистанционно управлять запуском мотора, но также следить за состоянием аккумулятора, количеством топлива в баке, и наблюдать за текущим местоположением автомобиля. Также в приложении "УАЗ Connect" можно будет следить за расходом топлива, стилем вождения, максимальной скорости, а в будущем добавятся и новые функции.  По словам представителей компании, новый комплекс поможет "сократить издержки на эксплуатацию транспортных средств, минимизировать простои и повысить эффективность бизнес-процессов".  Первые автомобили с Connected Car появится у дилеров уже в ближайшее время. Позднее также появится возможность доукомплектовать системой уже выпущенные автомобили. Стоимость пока не сообщается.  Тем временем стало известно, что УАЗ «Патриот» с АКПП получат нижегородские двигатели. Производство моторов уже началось.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+