Бюджетный аналог нового Hyundai Santa Fe появился в продаже

Китайская компания Haima предложила клиентам новый среднеразмерный кроссовер Haima 8S, который вызывает стойкие ассоциации с новым поколением Hyundai Santa Fe.

Комментировать
Поделиться:
Бюджетный аналог нового Hyundai Santa Fe появился в продаже
Так, с последним поколением Santa Fe кроссовер Haima 8S роднит крупная радиаторная решетка в форме аккуратного шестигранника, а также двухуровневая оптика. Если заглянуть в салон нового китайского кросса, то мы увидим передовую мультимедиа с «парящим» тачскрином, усеченный руль, электронный селектор КП и оригинальную переднюю панель, в центре которой производитель расположил три дефлектора обдува. 


В основу новинки от Haima легла платформа HMGA с независимой задней подвеской. Моторная линейка SUV состоит из двух турбомоторов: 148-сильного на 1,2 литра и 1,6-литрового мощностью 194 л.с. Пару им составляет шестиступенчатая «механика» или семиступенчатый «робот». Полный привод Haima 8S не положен.

 Из оснащения покупателям предложили адаптивный круиз-контроль, кнопку запуска двигателя, камеры кругового видеообзора, систему предупреждения столкновений, легкосплавные диски на 18 дюймов, люк с электроприводом, а также бесконтактную зарядку для гаджетов. При отделке салона использовали кожу с контрастной прострочкой ярко-красного цвета. 



 А тем временем уже в сентябре до России доберется новый пикап JAC T6. Новинка от JAC строится по рамной схеме, имеет колесную базу в 3 090 мм и принадлежит к классу среднеразмерных пикапов. 
7 Июля, 2019 г.

В Сети появились первые фотоснимки BMW X6M без камуфляжа

 Ранее была презентована новая генерация внедорожника от баварского концерна, но все ждут его наиболее мощный вариант.

  «Эмка» сегодняшнего поколения  под заводским индексом F86 выпускается с 2015 г. Точно так же, как и базовый вариант, эта модель не проходила рестайлинг: просто вышла очередная версия. Изменения экстерьера  такие же, что претерпел X5M: «ноздри» радиаторной решетки «обзавелись» 5-ю вертикальными перекладинами, обвес установлен с большими воздухозаборниками. Есть и иные особенности. Рендер опубликовало издание Колеса.ру. У внедорожника боковые зеркала имеют характерную конфигурацию, сравнимую с другими моделями М-класса. Передние крылья получат логотип фирмы, изменится задняя часть авто. В частности, станет меньше темная часть бампера, который получит более лаконичную форму.   Еще из новшеств стоит отметить диффузор со сдвоенными патрубками, другую нишу под номерной знак и светоотражатели, расположенные по бокам бампера. Что касается технических характеристик, они аналогичны модели X5M. Базовая версия будет оснащаться восьмицилиндровым двигателем, выдающим 600 л. с. Но есть и версия Competition, где мощность достигает 617 «лошадок» . Спортивная версия кроссовера будет оборудована приводом 4х4 плюс коробка-«автомат» на 8 диапазонов. Цены на новый BMW в РФ пока неясны: М-версия обойдется, как минимум, в 7940 тыс. рублей.   Ранее наш портал уже сообщал об M-модели BMW X6, замеченной на испытаниях в Нюрбургринге.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+