Новый пикап JAC T6 появится у российских дилеров в сентябре

Анонсируемая новинка пополнит модельную линейку JAC для России, куда уже входят кроссоверы JAC S3 и S5.

Комментировать
Поделиться:
Новый пикап JAC T6 появится у российских дилеров в сентябре
Этой осенью в России появится новый пикап JAC T6. Дата начала продаж уже рассекречена – 1 сентября 2019-го. С рублевыми прайсами на новинку российских автолюбителей ознакомят ближе к этой дате. Такую информацию распространила  пресс-служба «Джак автомобиль». Пикап JAC T6 построен по рамной схеме, имеет колесную базу в 3 090 мм и относится к классу среднеразмерных пикапов. Известно, что россияне получат доступ к переднеприводному пикапу с четырехдверной кабиной с двумя рядами кресел, вмещающей в себя пять человек.


Моторная линейка новинки включает в себя бензиновые и дизельные четырехцилиндровые турбомоторы. Бензиновый силовой агрегат на два литра демонстрирует отдачу в 177 л.с., мощность дизеля с таким же объемом составляет 136 л.с. Оба мотора сочетаются в 6МКПП.

 Пикап будет предлагаться в модификациях «Intermediate» и «Full Extra». Независимо от комплектации JAC T6 оснащается легкосплавными дисками,  зеркалами и стеклоподъемниками с электроприводом, кондиционером, многофункциональным рулем с отделкой из кожи и регулировками по высоте и др. В списке систем безопасности значатся подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, а также ABS и EBD и регулируемые ремни безопасности. В версии «Full Extra» покупатель может рассчитывать на ДХО, передние кресла, регулирующиеся сразу по шести позициям, камеру заднего вида, кожаную отделку салона и многое другое. 



 А тем временем японский пикап Toyota Hilux стал самым продаваемым пикапом на российском авторынке. 

Новую Audi A5 Sportback Spy вывели на финальные испытания

Тестовый Audi A5 Sportback с новым дизайном попал в объектив камер фотошпионов.  Радикальным образом перекраивать модель производитель не стал, однако без любопытных дизайнерских решений не обошлось.

Немецкая компания Audi завершает испытания новой Audi A5 Sportback Spy. Во время одного из таких финальных заездов новую версию популярной «пятидверки» удалось запечатлеть на фото. На «свежих» снимках, сразу же попавших в Сеть, хорошо видно, что новинка не претерпела каких-либо серьезных изменений в экстерьере. Пакет доработок достаточно стандартный для такого рода обновлений – бамперы, радиаторная решетка и оптика. Разумеется, все новое, оригинальное и смелое. Так, к примеру, габаритная решетка радиатора щеголяет крупными сотами.  Еще один притягивающий внимание элемент экстерьера - огромные выхлопные патрубки по краям заднего бампера, которые выполняют исключительно декоративную функцию. Заднюю часть нового A5 Sportback закамуфлировали с большей тщательностью, поэтому снимки здесь менее информативны. Заглянуть в салон также не удалось.   Изменения коснулись и моторной линейки. Ожидается, что новинка получит так называемый «мягкий» гибрид, позаимствованный у моделей A6 и A7. Такая силовая установка позволит снизить расход топлива на пять процентов. Ряд доступных моторов также могут дополнить двухлитровый дизель Evo TDI и 286-сильный TDI на три литра. Дебют Audi A5 Sportback Spy обещают организовать к концу 2019-го.   А тем временем в Сети уже можно найти первые фотографии нового Mercedes-Benz GLA.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+