В Сети представили первое изображение будущего электро-кросса KIA

Уже не секрет, что южнокорейский бренд активно работает над собственной линейкой электрических и гибридных автомобилей. Сейчас эксперты постарались представить как будет выглядеть будущий кроссовер из новой серии.

Комментировать
Поделиться:
В Сети представили первое изображение будущего электро-кросса KIA
 KIA, как и большинство мировых брендов, готовы вкладывать огромные деньги в развитие собственного бренда. На данный момент компания работает над несколькими новыми моделями, обновлением корпоративного стиля автомобилей, а также над линейкой электрических моделей. Одной из главных новинок, готовящихся на ближайшие несколько лет, является новый флагман.

 «Это [новая модель] будет эмоциональный флагман, сочетающий в себе черты пятидверного купе и внедорожника», — заявил в интервью AutoExpress главный дизайнер KIA Люк Донкервольке.

 По всей вероятности, будущая новинка частично позаимствует дизайнерские решения у представленного ранее концепта Imagine by KIA. В качестве основы будет использована полностью новая платформа, рассчитанная на частичную и полную электрификацию. Пока технические подробности не раскрываются.

Публичная премьера нового электрического кросс-купе KIA запланирована на 2021 год.



 Тем временем новый KIA Xceed рассекретили до официальной презентации. В Сети появились первые живые фотографии новой версии Ceed в кросс-версии. Модель уже готовится к дебюту и выходу на рынок.

Новый Ford Aspire Blu за 700 000 рублей уже в продаже

Американский концерн официально сообщил о старте продаж особой версии своего бюджетника. Компактный седан получил черный стиль оформления экстерьера и интерьера с контрастными синими акцентами.

 Ford Aspire — это компактный седа, построенный на базе обновленной версии Ford Figo. Сейчас же компания представила особую версию, для желающих получить больше «стиля» за небольшие деньги. Модель получила беспроигрышный вариант стилистики в черном кузове и салоне, с контрастной выделяющейся полосой яркого синего цвета. Собственно из-за акцентов в интерьере и экстерьере модель и получила название «Blu».  В технической части изменений не будет. Под капотом по-прежнему может быть установлен 95-сильный 1,2-литровый бензиновый мотор или 1,5-литровый турбодизель на 100 лошадиных сил. В паре с ними предлагается механическая и роботизированная трансмиссия.  Главными отличительными деталями от стандартной версии станет черная решетка радиатора, синие молдинги, легкосплавные диски черного цвета, а также мультимедийная система нового поколения. Как отметили эксперты, стоимость Ford Aspire Blu для индийского рынка составит 750 000 рупий, что примерно равняется 700 000 рублей (цена LADA Vesta в России).  Тем временем кроссовер Ford Mustang рассекретили на первых реалистичных изображениях. Американский концерн выбрал правильную стратегию привлечения внимания к новинке и компании в целом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+