Новый Ford Aspire Blu за 700 000 рублей уже в продаже

Американский концерн официально сообщил о старте продаж особой версии своего бюджетника. Компактный седан получил черный стиль оформления экстерьера и интерьера с контрастными синими акцентами.

Комментировать
Поделиться:
Новый Ford Aspire Blu за 700 000 рублей уже в продаже
 Ford Aspire — это компактный седа, построенный на базе обновленной версии Ford Figo. Сейчас же компания представила особую версию, для желающих получить больше «стиля» за небольшие деньги. Модель получила беспроигрышный вариант стилистики в черном кузове и салоне, с контрастной выделяющейся полосой яркого синего цвета. Собственно из-за акцентов в интерьере и экстерьере модель и получила название «Blu».

 В технической части изменений не будет. Под капотом по-прежнему может быть установлен 95-сильный 1,2-литровый бензиновый мотор или 1,5-литровый турбодизель на 100 лошадиных сил. В паре с ними предлагается механическая и роботизированная трансмиссия.

 Главными отличительными деталями от стандартной версии станет черная решетка радиатора, синие молдинги, легкосплавные диски черного цвета, а также мультимедийная система нового поколения.

Как отметили эксперты, стоимость Ford Aspire Blu для индийского рынка составит 750 000 рупий, что примерно равняется 700 000 рублей (цена LADA Vesta в России).



 Тем временем кроссовер Ford Mustang рассекретили на первых реалистичных изображениях. Американский концерн выбрал правильную стратегию привлечения внимания к новинке и компании в целом.

Осенью 2019 в продажу выйдет два новых минивэна Suzuki Ertiga Cross

Компания готовится представить кроссовую и спортивную модификацию модели. Стоимость интересных модификаций будет начинаться от 940 000 рублей.

 Компания Suzuki официально анонсировала две новые версии для минивэна Ertiga Cross. Сама модель была представлена еще весной 2018 года в качестве версии нового поколения. До этого момента было предложено только несколько комплектаций. Но в компании решили расширить список предложений, подготовив кроссоверную и спортивную версии.  Длина семиместного компактвэна составляет 4 395 мм, ширина - 1 753 мм и высота - 1 690 мм. Расстояние между осями достигает 2 740 мм. Кросс модификация будет отличаться увеличенным клиренсом, дополнительным пластиковым обвесом, а также рейлингами на крыше и легкосплавными дисками. Ertiga Sport также получит новый обвес, но в более аэродинамическом стиле, новую решетку радиатора и тонированные фары.  В качестве силового агрегата будут предложены стандартные моторы: атмосферный 1,5-литровый двигатель с мощностью до 104 лошадиных сил, а также 1,3-литровый турбодизель от Fiat с мощностью до 150 л.с. В паре с ними будет предложена «механика» или классический «автомат» на 4 ступени. Продажи новинок в Индии стартуют осенью текущего года. Предварительная цена — от 1 до 1,2 млн. рупий (от 938 000 до 1 126 000 рублей).  Тем временем легендарный компактных хэтч Suzuki Swift получил ограниченную серию Sport Katana. Компактный ситикар очень популярен среди молодых водителей за простоту в управлении, драйверский характеру и доступную цену.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+