Представлен «стеклянный» рендер на Dodge Challenger Demon Hemi

Ребята из дизайнерской студии Abimelec Design представили свой взгляд на то, каким будет Dodge Challenger Demon Hemi. Надо сказать, что машина на рендере выглядит очень здорово – даже мощный двигатель детально прорисован, не говоря уже о различных элементах самого авто и окружающего мира.

Комментировать
Поделиться:
Представлен «стеклянный» рендер на Dodge Challenger Demon Hemi
 Каждый день, мы находим достаточное количество разнообразных рендеров, на которых показаны популярные автомобили в разных кузовах, в разных исполнениях. Многие художники пытаются угадать, каким будет новая версия того или иного автомобиля. Не все из этих рендеров мы публикуем, но вот этот, который пришел от ребят из студии дизайна Abimelec Design определенно заслуживает вашего внимания.

 Изображение было опубликовано на странице команды в соц.сети Facebook. Человеком, создавшим эти изображения, является Абимелек Ареллано, и, если это не очевидно из этого по-настоящему крутого рендера, который получил название Hemi Under Glass, автомобили — это его страсть.


 Для тех, кто не знаком с этой культовой ливреей (раскраской кузова) стоит пояснить, в эпоху классических мускул-каров существовал знаменитый золотой "Плимут Барракуда" с Hemi V8. Технически это была компоновка со средним расположением двигателя, но смещение веса назад в сочетании с мощным крутящим моментом мотора Hemi означало, что автомобиль был очень шустрым.

  Арелано потребовалось примерно 4-5 часов, чтобы перенести классическую ливрею Барракуда на Dodge Challenger Demon. Естественно, Dodge Challenger SRT Demon был единственным подходящим преемником этой культовой машины, но в этом проекте было гораздо больше, чем просто перекраска золота. Заднее стекло и багажник Challenger теперь полностью стеклянные, а мощный Hellcat V8 детально проработан.





    Не так давно, наше издание писало о том, что зарубежные энтузиасты устроили гонку между электрическим Tesla Model 3 и мощнейшими Dodge Hellcat и AMG CLS 53.

Great Wall делает ставку на роскошную версию кроссовера Haval F5

Кроссовер F5 стал первенцем новой «молодежной» F-серии. Стильный паркетник дебютировал в 2018-ом в рамках апрельского мотор-шоу  в Пекине.

Уже осенью 2018-го «молодежный» Haval F5 вышел на домашний рынок и почти сразу же завоевал симпатии китайских автомобилистов. В настоящее время, по подсчетам местных аналитиков, дилеры марки уже передали в руки клиентов свыше 34 тысяч экземпляров модели, однако, как считает производитель, Haval F5 обладает куда большим потенциалом. Чтобы раскрыть его, руководство бренда объявило о выпуске спецверсии кроссовера с дополненным перечнем премиальных опций. Дилеры приступят к приему заявок на новинку с 28 апреля.  Известно, что роскошная версия Haval F5 получит стильную оптику на светодиодах, адаптивный круиз-контроль, бесключевую систему доступа в салон, для отделки которого производитель применил кожу благородного бордового оттенка, стеклянную крышу с люком, камеры кругового обзора, а также современную мультимедиа с возможностью управления со смартфона и многое другое.  В движение F5 приводит единственный бензиновый турбомотор на полтора литра мощностью 169 лошадиных сил, работающий в тандеме с семиступенчатым «роботом». Стоимость роскошной новинки производитель пока держит в секрете. Для сравнения, стандартный Haval F5 в начальной комплектации оценивают в 92 тысячи юаней (чуть более 874 тысяч рублей).   Напомним, ранее сообщалось, что до России может добраться новый флагманский пикап Great Wall за 1 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+