Опубликован рендер Subaru WRX STI следующего поколения

Независимые художники зарубежных изданий представляют потенциального преемника нынешнего STI, основываясь на концепции Viziv Performance.

Комментировать
Поделиться:
Опубликован рендер Subaru WRX STI следующего поколения
 Пару минут назад, был опубликован рендер японского Subaru WRX STI следующего поколения. На дизайн в значительной степени повлиял концепт Subaru Viziv Performance Concept, который был представлен на Токийском автосалоне этого года.

  Поклонники текущего поколения спортивного седана WRX STI заметят, что этот дизайн можно назвать скорее эволюционный, чем революционный. Несмотря на впечатляющие характеристики раллийного автомобиля и гигантское антикрыло в задней его части, это все же старый-добрый Subaru. 
   
Автомобиль на этой визуализации выглядит довольно неплохо. Модель WRX в мощном исполнении STI всегда оставался верными своим корням: кузов с четырьмя дверями, полный привод, турбомотор и многое другое.

 Несмотря на то, что нынешнее поколение модели является самой изысканной версией, это все тот же базовый рецепт дизайна, который мы полюбили в 2004 году.


  В этом рендеринге сохраняется криволинейная шестиугольная фальшрадиаторная решетка, равно как и мускулистые крылья и галогенные фары С-образной формы. Все это выглядит немного сложнее, чем у нынешней машины.

 Что может быть под капотом следующей генерации «заряженной» модели? В то время как мы слышали о гибридной установке в WRX следующего поколения, мы надеемся, что STI наконец получит «горячую» версию более классического двигателя FA25.





    Не так давно, наше издание писало о том, что компания Subaru представит Viziv Adrenaline Concept с очень брутальным стилем.

Porsche представит серийную версию электромобиля Taycan в сентябре

Более 20 000 человек уже внесли предоплату за спортивный седан Porsche Taycan. Согласно пресс-релизу, официальный дебют новинки состоится на автосалоне в Германии.

 Примерно через три с половиной года после представления полностью электрической концепции Mission E, немецкая компания Porsche готовится наконец представить ее серийное воплощение. Получивший название Taycan, электромобиль будет представлен в сентябре этого года – скорее всего на автосалоне во Франкфурте.  Что касается старта продаж автомобиля, то как сообщается в официальном пресс-релизе Porsche, долгожданная новинка появится до конца этого года.   Несмотря на то, что мы пока не видели дорожную версию модели, более 20 000 человек уже выстроились в очередь, чтобы получить ее, внеся авансовый платеж в размере 2500 евро или 186 432 рублей (для Европы). Чтобы удовлетворить высокий спрос и сократить время ожидания, ребята из Porsche уже предпринимает необходимые меры, чтобы увеличить серийное производство.   Два электродвигателя будут производить общую мощность более 600 л.с., а благодаря аккумуляторной батареи, седан сможет проехать 500 км (согласно стандартном NEDC). Четыре минуты - все, что нужно, чтобы перезарядить батарею, дабы обеспечить дальность хода в 100 километров.   Благодаря огромен ному крутящему моменту, Taycan выполнит спринт до 100 км/ч за менее чем три с половиной секунды. Для сравнения, Panamera Turbo S E-Hybrid делает тоже самое за 3,4 секунды.     Не так давно, наше издание писало о том, что известно о новых версиях Porsche Boxster/Cayman?

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+