Новый Ford Explorer 2020 модельного года стал дороже практически на 8 000 долларов

Топовая комплектация нового внедорожника стоит практически 60 000 долларов на родном рынке. Однако базовая версия будет стоить 32 765 долларов, что составит подорожание только на 400 долларов.

Комментировать
Поделиться:
Новый Ford Explorer 2020 модельного года стал дороже практически на 8 000 долларов
 Ford Explorer 2020 модельного года стал самой технологичной и передовой моделью в линейке американского концерна. Автомобиль получит множество комплектаций и большую моторную линейку. И если базовая версия станет дороже всего на 400 долларов, то комплектация верхнего уровня подорожает аж на 8 000 долларов.

 По данным Cars Direct, средний вариант XLT будет предлагаться по цене от 37 770 долларов, что на 2275 долларов больше, чем цена его предшественника в аналогичной комплектации. Более дорогие версии также подорожают. Но самая высокая разница составит между «заряженными» модификациями Explorer ST с 400-сильным мотором, разница стоимости которых составит 8 125 долларов.

Самой дорогой версией Ford Explorer в этом году станет версия Platinum со стоимостью в 59 345 долларов, что составит разницу в 4 085 долларов.



 Тем временем в Елабуге выпущен 75-тысячный кроссовер Ford Kuga. «Юбилейным» стал переднеприводный SUV из спецсерии «Ультра Комфорт». По данным представителей американской марки, модель Ford Kuga пользуется у россиян особой симпатией, уступая лишь Ford Focus.

5000-сильный гиперкар Devel Sixteen распродан на несколько лет вперед

Пока еще не выпущенный гиперкар, даже с учетом тщательной подборки клиентов, имеет огромный ажиотаж, несмотря на стоимость в 1,6 миллиона долларов.

 Об этом пишет Cool Hunting со ссылкой на основателей Devel Motors братьев Аль-Аттар. Президент компании Маджид Аль-Аттар жалуется, что в Эмиратах, где находится штаб-квартира марки, очень трудно выделиться, так как в стране сотни различных супер- и гиперкаров. Однако им удалось построить автомобиль с 12,3-литровым V16 от драгстера и даже вывести его на обычные дороги.  Основной особенностью автомобиля является силовая установка, созданная компанией Steve Morris Engines. Максимальная мощность автомобиля составляет 5 0007 лошадиных сил и 4 7771 Нм крутящего момента. Предполагаемая максимальная скорость составит 515 км/ч, а разгон до «сотни» займет всего 1,8 секунды.  Основным принципом подбора клиентов является способность нового владельца справиться с огромной мощностью. Этим способом компания старается минимизировать количество аварий, а также необдуманных поступков. Дата начала продаж пока не сообщается. Также неизвестно на какой стадии готовности он находится.  Тем временем продажи McLaren в прошлом году выросли практически вдвое. По словам генерального директора производителя суперкаров Майка Флевитта, у McLaren наступил «знаменательный год» с точки зрения продаж в 2018 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+