В Сети набирает популярность видео с самой загруженной парковкой в мире

Бесплатная стоянка с безумным «трафиком» расположена в Бангкоке. Местные автомобилисты, не желая платить за парковочное место, сотнями наведываются на этот паркинг. Отсюда и своя невероятная атмосфера.

Комментировать
Поделиться:
В Сети набирает популярность видео с самой загруженной парковкой в мире

На популярном видеохостинге YouTube появилось любопытное видео, снятое на самой загруженной в мире парковке. Ролик был размещен на канале Viral Press. Известно, что попавшие в Сеть кадры были сделаны на бесплатной стоянке в Бангкоке.

Именно этот паркинг местные жители выбирают в качестве альтернативы платным парковкам с почасовой оплатой в 20 бат (чуть более 40 рублей по актуальному курсу). Желающих сэкономить так много, что парковка превращается в настоящий хаос, хоть и упорядоченный.

 Машины стоят настолько плотно друг к другу, что их владельцы, желая избежать повреждений, вешают на бамперы своеобразную «защиту» - чаще всего это пенопласт. Чтобы выехать с парковки или найти свободное место, автомобилистам приходится вручную двигать чужие машины. Причем в такого рода пятнашках приходится участвовать даже автоледи.


 Напомним, ранее наша редакция рассказывала о самых больших автомобильных парковках мира.
29 Января, 2019 г.

Любовь Андреева не прошла отборочный этап W Series

Завершился первый этап отбора в женскую серию гонок, который прошли 28 участниц. К сожалению, казахстанская гонщица из борьбы выбыла, как и известная испанка Кармен Хорда.

 Итогом трехдневных тестов на австрийском автодроме Вахауринг стали имена 28 гонщиц, отобранных из 54 претенденток. Следующий этап пройдет в конце марта в Испании. На протяжении четырех дней девушки будут ездить на автомобилях Формулы-3, которые также будут задействованы непосредственно на новом чемпионате. Но среди них не будет единственной участницы из СНГ – Любови Андреевой. Напомним, что в общий список претенденток девушка попала путем дополнительного набора. Не прошла первый этап и Кармен Хорда, бывший пилот по развитию Renault. В настоящее она время является руководителем женской комиссии Международной автоспортивной федерации.  Дэвид Култхард, представитель консультационного совета серии, в целом высоко оценил уровень пилотесс. «Целеустремленность девушек и их серьезное отношение к делу произвели на меня сильное впечатление. На втором этапе нам предстоит выбрать 20 участниц (18+2 в резерве)».    Тем временем идея владельцев Формулы-1 о презентации новых болидов в один день в одном месте в очередной раз не нашла поддержки у команд.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+