Будущей весной Honda привезет в Россию обновленный Pilot

В настоящее время россияне могут приобрести «дореформенный» кросс, выполненный в духе Acura RDX. Какие-либо подробности о новинке производитель пока не раскрывает.

Комментировать
Поделиться:
Будущей весной Honda привезет в Россию обновленный Pilot

В 2019-ом до России наконец-то доберется рестайлинговый кроссовер Honda Pilot. Как сообщает портал Autonews.ru, продажи «посвежевшего» большого SUV начнутся весной. Напомним, сегодня дилеры японского бренда предлагают россиянам «дорестайлинговое» авто с единственным 249-сильным двигателем V6 на три литра, сочетающимся с новой автоматической трансмиссией на шесть ступеней. Сотню километров такое авто набирает за 9,1 секунды.

 Самую доступную модификацию Pilot на российском рынке можно приобрести по цене 2 999 900 рублей. Независимо от комплектации модель получает оптику на светодиодах и колесные диски на 18 дюймов. Внешний вид Honda Pilot напоминает Acura RDX. Годом ранее кроссовер обзавелся новой мультимедиа, также покупатели модели получили доступ к навигатору от Яндекс. 

Напомним, американские автомобилисты получили доступ к обновленному Honda Pilot еще в июле. Чем версия для России будет отличаться от американской – неизвестно.



 Ранее сообщалось, что к концу 2019 года в России появится новый кроссовер Zotye Т700.
17 Декабря, 2018 г.

Стали известны цены на мотоцикл Triumph Scrambler 1200 2019

Представители мотобренда Triumph нам пообещали, что цены мотоцикл Triumph Scrambler XC/XE, для автомобильного рынка США будут официально объявлены в пятницу, 14 декабря. Немного не сдержали своего слова ребята из британского Triumph, но как говорится, лучше поздно, чем никогда.

 Итак, согласно опубликованному прайс-листу на британский Triumph Scrambler, который будет продаваться как мотоцикл 2019 модельного года, известно, что его минимальная цена составит 14 000 долларов или 934 395 рублей. Если версия Scrambler 1200 XC предназначена главным образом для использования в черте города, то на Scrambler 1200 XE можно смело отправляться на «покатушки» в самые грязные, труднопроходимые места. Кстати последнее исполнение мотоцикла оценено в 15 400 долларов или 1 027 834 рублей.  Новинка будет доступна в двух вариантах – XC и XE, которые будут отличаться назначением, а также количеством разного рода электронных систем.   Конечно же, это далеко не конечные ценники на мото-новинок. У ребят из Triumph есть огромный каталог дополнительных опций, которые могут повысить эту цифру. Если вам захочется, можно заказать высокопроизводительную тормозную систему Brembo, модернизированную вилку Showa и амортизаторы Öhlins. Для внедорожной версии XE доступны также внедорожные шины и приподнятая подвеску.   Напоследок отмечу, что в обоих вариантах, британский мотоцикл Triumph Scrambler оснащен 89-сильным двигателем, максимальный крутящий момент которого равен 80 Нм.    Ну а не так давно, представители бренда Triumph показали новую версию мотоцикла Street Twin 2019 модельного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+