Jaguar предлагает полезные аксессуары для ваших домашних животных

На протяжении многих лет, домашние животные становятся нам очень близки. Вполне можно сказать, что они являются полноправными членами семьи. И именно для них, ребята из Jaguar придумали полезные аксессуары.

Комментировать
Поделиться:
Jaguar предлагает полезные аксессуары для ваших домашних животных
 Британский автомобильный бренд Jaguar представил серию автомобильных товаров для животных, предназначенных для того, чтобы сделать путешествие в машине для ваших четвероногих друзей более безопасным и комфортным.



 Надо сказать, что данные аксессуары от Jaguar, выпуск которых приурочен к Рождеству, более или менее идентичны тем, которые производятся брендом Land Rover для домашних животных.


 Сообщается, что все они доступны для всех кроссоверов бренда, а также для универсала XF Sportbrake. Среди предлагаемых принадлежностей непроливаемые чаши для воды, коврики для защиты обивки.

 Клиенты смогут указать желаемые автомобильно-животные аксессуары из четырех уровней. Самый дешевый вариант включает в себя комплект защиты заднего сиденья. За 338 долларов или 22 454 рубля, этот комплект поставляется с чехлом для сидений второго ряда, который объединен с чехлами для защиты дверной обивки/накладок от мокрых или грязных отпечатков.

 Однако если у вас есть 624 доллара или 41 454 рублей, вы можете купить «пакет» для перевозки домашних животных, который включает в себя резиновый коврик для багажника, удобный контейнер, в котором вашему четвероногому питомцу будет максимально комфортно. Пару слов про этот ящик для собаки - благодаря легкому металлическому каркасу и стеганой тканевой подушке, переноска небольших по размеру домашних животных будет максимально удобна и вам и животным. 

  Следующие уровни собачьего удобства предложены за 903 и 1 302 доллара или 59 989 и 86 496 рублей соответственно. 



    Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что британская компания Jaguar Land Rover встречает Новый год в русском стиле.

Продажи LADA в Европе продолжают падать

Аналитики фиксируют спад спроса на продукцию Волжского автозавода уже третий месяц подряд. Только в прошлом месяце продажи LADA в Евросоюзе «просели» более чем на 26%.

Европейские автомобилисты продолжают терять интерес к машинам с логотипом LADA. Как сообщает «АВТОСТАТ», отрицательную динамику продаж эксперты наблюдают уже на протяжении трех месяцев. Так, согласно последним статистическим данным, в течение ноября дилеры «АвтоВАЗа» в ЕС продали 350 новеньких вазовских легковушек. Эта цифра оказалась ниже показателя ноября 2017-го сразу на 26,5 процентных пункта. Тогда европейцы стали обладателями 476 автомобилей LADA.  Спад спроса на продукцию LADA идет параллельно с общим падением автомобильных продаж в Европе (-8%). Трудности, которые сегодня испытывает европейский рынок, связаны с введением новых правил сертификации WLTP. При этом трехмесячный спад не оказал серьезного влияния на годовые показатели продаж. С января по ноябрь продажи  LADA в ЕС отличает рост показателей – порядка 4 900 проданных авто (+3%).   Напомним, ранее LADA поднялась на второе место мирового рейтинга брендов с самой впечатляющей динамикой продаж. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+