На онлайн-аукцион выставили Land Rover Defender 1996 года в редком цвете Firenze Red Pearl

Нынешний Land Rover Defender может быть идеальным сочетанием прочности и роскоши, но если вы ищете автомобиль для приключения по бездорожью, этот старый Defender может быть более подходящим.

Комментировать
Поделиться:
На онлайн-аукцион выставили Land Rover Defender 1996 года в редком цвете Firenze Red Pearl
Перед вами модель 1996 года, которая была приобретена в Южной Африке в марте 2021 года, после чего прошла механический и косметический ремонт перед импортом в США в марте 2022-го. Он был выставлен на продажу на онлайн-аукционе Bring a Trailer. 

Это двухдверная модель 90-х годов, окрашенная в цвет Firenze Red Pearl с черными расширителями арок. Вы не часто видите красные Defender, что, безусловно, выделяет этот экземпляр. Внедорожник также оснащен набором 16-дюймовых колес, обутыми в шины 267/75 Cooper Discoverer STT.

В рамках ремонта был установлен черный мягкий верх со светодиодным освещением, решетка радиатора KBX, уплотнитель ветрового стекла, шарнирные болты из нержавеющей стали и откидной держатель для шин.

Салон Defender так же привлекателен, как и его внешний вид.


На аукционе продадут Land Rover Defender в необычном красном цвете
Он поставляется в комплекте с кожей с ромбовидной прострочкой на передних ковшеобразных сиденьях, задних откидных креслах, центральной консоли и дверных панелях. В ходе ремонта был заменен сердечник отопителя вместе с блоком вентилятора, различными ручками и переключателями, накладками на педали и деталями отделки. Он также он оснащен новой системой кондиционирования воздуха, стереосистемой JVC CD/Bluetooth, двумя 12-вольтовыми розетками, портом USB и центральной консолью.



Салон автомобиля выглядит роскошно для машины 1996 года
Мощность обеспечивается 2,5-литровым рядным четырехцилиндровым турбодизелем, в котором недавно были заменены несколько ключевых деталей. В паре с этим двигателем работает пятиступенчатая механическая коробка передач, приводящая в движение все четыре колеса. Defender проехал около 247 000 км с момента выхода с завода.



Перед продажей двигатель внедорожника привели в порядок
Ранее наш портал рассказывал, что Land Rover запатентовал в США самый большой внедорожник Land Rover Defender с индексом 130. 
6 Июля, 2022 г.

Компания HYUNDAI представила первый фототизер нового спорткара под брендом N

Компания Hyundai готовится отпраздновать «День N» 15 июля. Незадолго до премьеры автопроизводитель публикует тизерные изображения загадочного нового автомобиля.

Первый — не более чем размытие, но второй, безусловно, привлекает наше внимание, поскольку на нем видно высокопроизводительное купе, спрятанное под простыней. Хотя смотреть особо не на что, загадочная модель имеет длинный капот и выразительное ветровое стекло. Мы также можем видеть два задних плавника и относительно плоскую крышу, переходящую в наклонное заднее стекло. Hyundai держит детали в секрете, но дразнит, что они «предвидят будущее N с наследием». Это не так много, но компания работает над электрическим спортивным автомобилем с Rimac. Ранее в этом году в сообщениях говорилось, что проект почти завершен и будет представлен в начале 2023 года. Остается неясным, был ли этот график сдвинут вперед, но электрический спортивный автомобиль, безусловно, будет рассматриваться как будущее N. Несмотря на это, первым высокопроизводительным серийным электромобилем Hyundai должен стать Ioniq 5 N. Прототипы были замечены неоднократно, и модель имеет ряд улучшений, включая облегченные колеса и более мощную тормозную систему. Компания мало говорила об автомобиле, но ожидается, что он будет сильно вдохновлен Kia EV6 GT, который имеет аккумуляторную батарею на 77,4 кВтч, а также систему полного привода с двумя двигателями мощностью 577 л.с. Это позволяет Kia разгоняться от 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды. Ранее наш портал рассказывал, что автомобили TOYOTA, KIA, HYUNDAI и LEXUS стали самыми угоняемыми в России с 2018 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+