Компания HYUNDAI представила первый фототизер нового спорткара под брендом N

Компания Hyundai готовится отпраздновать «День N» 15 июля. Незадолго до премьеры автопроизводитель публикует тизерные изображения загадочного нового автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Компания HYUNDAI представила первый фототизер нового спорткара под брендом N
Первый — не более чем размытие, но второй, безусловно, привлекает наше внимание, поскольку на нем видно высокопроизводительное купе, спрятанное под простыней.

Хотя смотреть особо не на что, загадочная модель имеет длинный капот и выразительное ветровое стекло. Мы также можем видеть два задних плавника и относительно плоскую крышу, переходящую в наклонное заднее стекло.

Hyundai держит детали в секрете, но дразнит, что они «предвидят будущее N с наследием». Это не так много, но компания работает над электрическим спортивным автомобилем с Rimac.

Ранее в этом году в сообщениях говорилось, что проект почти завершен и будет представлен в начале 2023 года. Остается неясным, был ли этот график сдвинут вперед, но электрический спортивный автомобиль, безусловно, будет рассматриваться как будущее N.

Несмотря на это, первым высокопроизводительным серийным электромобилем Hyundai должен стать Ioniq 5 N.
Прототипы были замечены неоднократно, и модель имеет ряд улучшений, включая облегченные колеса и более мощную тормозную систему. Компания мало говорила об автомобиле, но ожидается, что он будет сильно вдохновлен Kia EV6 GT, который имеет аккумуляторную батарею на 77,4 кВтч, а также систему полного привода с двумя двигателями мощностью 577 л.с. Это позволяет Kia разгоняться от 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды.



Ранее наш портал рассказывал, что автомобили TOYOTA, KIA, HYUNDAI и LEXUS стали самыми угоняемыми в России с 2018 года. 
6 Июля, 2022 г.

NISSAN Qashqai 2023 года для Австралии получил 1,3-литровый Turbo и четыре комплектации

Nissan Qashqai последнего поколения появился на рынке Австралии. Автопроизводитель предложил местным покупателям четыре варианта Qashqai: ST, ST+, ST-L и Ti. Поставки клиентам начнутся в конце этого года.

Все четыре версии оснащены одним и тем же 1,3-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который 147 л.с. В сочетании с этим модернизированным двигателем используется недавно разработанная автоматическая коробка передач X-Tronic. Nissan Australia заявляет, что Qashqai 2023 года расходует 6,1 литра на сотню пробега в смешанном цикле. Диапазон комплектаций начинается с ST по цене от 33 890 австралийских долларов. Авто стандартно поставляется с задней камерой, задними датчиками парковки и набором современных водительских ассистентов. Например, системами контроля полосы движения, мониторинга слепых зон или распознавания дорожных знаков. Также имеются интеллектуальный круиз-контроль, 8-дюймовая информационно-развлекательная система с Apple CarPlay и Android Auto и аудиосистема с шестью динамиками. Версия ST + стоит от 37 890 австралийских долларов. Ей положены противотуманные фары, 18-дюймовые легкосплавные диски, 12,3-дюймовый информационно-развлекательный дисплей с беспроводной Apple CarPlay и проводным Android Auto, спутниковая навигация и монитор кругового обзора. © Nissan Nissan Qashqai получит в Австралии 4 комплектации Комплектация ST-L за 42 190 австралийских поставляется с фирменной системой Nissan ProPILOT, адаптивными светодиодными фарами, светодиодными указателями поворота, 19-дюймовыми легкосплавными дисками, двузонным климат-контролем и водительским креслом с электроприводом в восьми направлениях. © Nissan Салон обновленного Nissan Qashqai Qashqai Ti за 47 390 австралийских долларов оснащен 10,8-дюймовым проекционным дисплеем, салоном с отделкой из стеганой кожи премиум-класса с функцией массажа на передних сиденьях, дверью багажного отделения с электроприводом и аудиосистемой премиум-класса Bose с 10 динамиками. © Nissan Стартовый ценник составил 33 890 австралийских долларов Ранее наш портал рассказывал, что компании Nissan и Infiniti отчитались о продажах за второй квартал 2022 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+