Представлен неофициальный рендер на стильный кабриолет Mercedes CLE

Западные издания опубликовали рендер, который помогает представить, каким может быть купе/кабриолет Mercedes CLE. Компьютерная визуализация была сделана на основе "шпионских" фотографий с тестовыми прототипами новинки.

Комментировать
Поделиться:
Представлен неофициальный рендер на стильный кабриолет Mercedes CLE
Mercedes-Benz работает над преемником сегодняшних E-Class и C-Class в кузовах купе и кабриолет уже более года. Немецкая компания хочет упростить свой нынешний модельный ряд и заменить двухдверные версии E-Class и C-Class одним единственным новым автомобилем, известным на данный момент как CLE-Class. Ожидается, что новая спортивная модель дебютирует ближе к концу этого года, но у нас есть новый эксклюзивный рендеринг, чтобы предварительно оценить его дизайн.

На этом цифровом рисунке показан стильно выглядящий автомобиль Mercedes, который похож и на E-Class и C-Class с точки зрения размеров.

 Это традиционный кабриолет с мягкой крышей и местом для четырех пассажиров, сидящих на отдельных сиденьях. Спереди он немного похож на нынешний C-class, но имейте в виду, что мы ожидаем, что эта новая модель будет немного длиннее, чем двухдверный C-class.


 По неофициальной информации, новая модель бренда будет доступна и в кузове купе. Показанный здесь кабриолет, тем временем, также может быть очень похож на новый Mercedes-AMG SL, хотя и будет играть другую роль в модельном ряду бренда. Кроме того, у CLE более короткий капот, потому что он будет оснащен только четырехцилиндровыми двигателями, даже в "заряженных" версиях от AMG, как и новый C63. У родстера SL есть версия с двигателем V8 под капотом.

 Вероятно, трудно определить точную длину нового CLE, просто взглянув на этот рендеринг, хотя у нас есть информация, что он будет иметь длину 4,83 метра или почти такую ​​же длину, как текущее купе E-class. Семейство CLE изначально будет состоять только из двухдверных автомобилей, хотя преемник CLS в настоящее время также находится в разработке и может стать частью этой новой линейки автомобилей. Однако на данный момент нет подтверждения этому с официальной точки зрения.



Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-Benz продал гоночное купе 300 SLR за 9,342 миллиарда рублей. По неподтверждённым слухам, немецкий бренд продал гоночное купе Mercedes-Benz 300 SLR, которое находилось в его собственной коллекции долгие годы. Машина была продана 6 мая за невероятные 142 миллиона долларов или 9 342 180 000 руб.

Собянин заявил о возобновлении производства автомобилей под брендом «МОСКВИЧ»

Мэр российской столицы сообщил о возрождении сборочного процесса легковушек под маркой «Москвич».

 Сергей Собянин в своем блоге опубликовал сообщение о решении взять автозавод Renault на баланс российской столицы и возобновить на его сборочных мощностях производство автомобилей под уже известным российским водителям наименованием «Москвич».  Французский автоконцерн этой весной принял решение остановить свою работу в нашей стране. При этом власти не смогли допустить, чтобы все специалисты предприятия остались безработными. На предприятии трудились тысячи россиян. По этой причине решено перевести завод под управление правительства Москвы и продолжить работу над выпуском легковушек, но уже под российской маркой.   По мнению московского мэра, при организации нового предприятия руководящий состав попробует сохранить максимальное количество мест для специалистов, ранее нанятых на работу.   Читайте также о том, что российские активы группы Renault перевели в государственную собственность страны.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+